![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
|
Стоимость проведения всего " анализа" стоит столько что пенсии не хватит. Это как вызывают скорую для того что бы открыть бутылку. У нас нет столько денег (весна пришла они не сидят) что бы проводить его просто так, его(тест) проводят для людей с повышенной температурой и симптомами (сухой кашель сухость в носе и т.д.) Может оно и лучше когда не знаешь что твой сосед в группе риска. Добавлено через 20 минут Вот тут я и присел, так кому верить ?: Коронавирус и курильщики: ученые сообщили шокирующий факт
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Shel (18.03.2020)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|