![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
|
Якщо ви так проти спілкування онлайн та соцмереж, то будьте вже послідовні. Цей форум теж соцмережа. Зважте, може варто видалитись звідси, і присвятити час живому спілкуванню?.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
|
Не путайте теплое с мягким! Я зареген только на трех ПРОФИЛЬНЫХ форумах, два из трех водомоторные, Фрегат, еще один австралийский по водомоторной тематике и один автомобильный форум тоже узкоспециализированный, и все!! А говно-соц сети презираю!! И все свое время посвящаю именно ЖИВОМУ общению с друзьями и их семьями а не общаюсь с ними говно-он-лайн!! ЗЫ: с такими постами как выше про бухалово он-лайн и с такими мемами как у вас в последнем посте вы, да не только вы а большенство, станет на воду выходить он-лайн и на природу так же он-лайн выезжать! Советую открыть школу он-лайн джига, а чо, направление то перспективненькое. Не благодарите за бизнес-идею. Востаннє редагував Andrey77: 22.12.2020 о 22:00. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|