Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.12.2020, 13:57   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Rbtd
Карапь: Барк BT330S Parsun9.8
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 221 раз(а) в 80 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
И самое подлое, что 150 для храбрости категорически нельзя

Уверены? https://www.bbc.com/ukrainian/vert_f...nd_antibiotics

Только несколько препаратов реально несовместимы с алкоголем. Но медики поддерживают миф т.к.
1. С трезвым пациентом трезвому врачу проще общатся.
2. Алкоголь смазывает симптомы, что у трезвого болит, выпимший и не заметит иной раз.
3. Похмелье добавляет симптомы, поди разбери чего голова или печень болит, от болезни, от лекарства или от выпитого. Так что 150, если осторожно и препарат не из перечисленных - можно, кстати в его инструкции, если он реально не совместим с бухлом, это обязательно пишут.

Востаннє редагував stp: 27.12.2020 о 14:04.
Garda__ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shel (27.12.2020), Ярослав JK (28.12.2020)
Старий 28.12.2020, 12:21   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Garda__ Переглянути допис
Уверены?
2. Алкоголь смазывает симптомы, что у трезвого болит, выпимший и не заметит иной раз.
3. Похмелье добавляет симптомы, поди разбери чего голова или печень болит, от болезни, от лекарства или от выпитого.

Вот потому и нельзя. Оно как - сначала 150 для храбрости, потом 150 за победу и т.д.. К следующему уколу тремор конечностей и головная боль
Если серьезно, при любом лечении не стоит пить больше бокала вина, организму и так тяжело, зачем сознательно давать дополнительную нагрузку, тем более в комплексе с, мягко говоря, не безвредными антибиотиками?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:23.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0