![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Rbtd
Карапь: Барк BT330S Parsun9.8
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 221 раз(а) в 80 сообщениях
|
Уверены? https://www.bbc.com/ukrainian/vert_f...nd_antibiotics Только несколько препаратов реально несовместимы с алкоголем. Но медики поддерживают миф т.к. 1. С трезвым пациентом трезвому врачу проще общатся. 2. Алкоголь смазывает симптомы, что у трезвого болит, выпимший и не заметит иной раз. 3. Похмелье добавляет симптомы, поди разбери чего голова или печень болит, от болезни, от лекарства или от выпитого. Так что 150, если осторожно и препарат не из перечисленных - можно, кстати в его инструкции, если он реально не совместим с бухлом, это обязательно пишут. Востаннє редагував stp: 27.12.2020 о 14:04. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Shel (27.12.2020),
Ярослав JK (28.12.2020)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Вот потому и нельзя. Оно как - сначала 150 для храбрости, потом 150 за победу и т.д.. К следующему уколу тремор конечностей и головная боль ![]() Если серьезно, при любом лечении не стоит пить больше бокала вина, организму и так тяжело, зачем сознательно давать дополнительную нагрузку, тем более в комплексе с, мягко говоря, не безвредными антибиотиками?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|