![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Вот потому и нельзя. Оно как - сначала 150 для храбрости, потом 150 за победу и т.д.. К следующему уколу тремор конечностей и головная боль ![]() Если серьезно, при любом лечении не стоит пить больше бокала вина, организму и так тяжело, зачем сознательно давать дополнительную нагрузку, тем более в комплексе с, мягко говоря, не безвредными антибиотиками?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|
|
|
| Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3) | |
|
|