![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прог4
Дописи: 1.345
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 963 раз(а) в 214 сообщениях
|
НЕ я уколов боюсь. Просто совпадение. Не верю. Почти два месяца снижался уровень заболеваемости не только у нас но и везде по миру. Икак только на конвеер поставили сразу несколько вакцин разных производителей, китай,америка немци, англичане ну и запоребриковые тут раз и новая статистика. Что это?,,, Бизнес.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Валера М (05.03.2021)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|