Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2012, 15:34   #1 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Подводную Охоту под Запрет

Цитата:
Допис від Рамзес Переглянути допис
А косить всех под одну косу- это не правильно почему охотники должны страдать изза тех кому пох на нормы.

А кому не пох на нормы? В подавляющем большинстве ловят пока ловятся и стреляют пока есть в кого.
Рами, ты мне скажи, когда самая охота начинается?
Когда прозрак хороший и рыба малоактивна. А когда она малоактивна? Поздней осенью, зимой и ранней весной. Тоесть когда в стаях и на зимовальных ямах. Все подвохи ждут зимы. Летом охотятся единицы или знающие лежки крупной рыбы профи. Так что не надо путать грешное с праведным. Или ты квочишь шо аж руки отваливаются на пятидесятиградусной жаре или зашел зимой на яму шваркнул самого большого в затылок и наверх, ружье отдал напарнику, второе в руки о вниз. Разные рыбалки не нужно сравнивать да и ущерб от любительской рыбалки и подводной охоты совсем разный. А способ дать рыбе расплодиться очень простой. За любую сеть - пять лет тюрьмы, за сброс во время нереста- виновным- десятку, за ныряния не в летнее время- столько же. Рыбалка только лицензионная, и поверьте, что через пять лет в реке рыбы будет столько же сколько и воды.
Только вот жить в эту пору прекрасную, не доведется не мне ни тебе... (С)
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (13.08.2012), promokan (14.08.2012), Бодя (14.08.2012)
Старий 13.08.2012, 15:43   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Подводную Охоту под Запрет

Можно долго спорить о том кто хороший или плохой.
Я много видел рыбаков которые и зимой и осенью долбят на драчь рыбу, но только они не видят что бьют, он валят все в подряд и половину не вытаскивают.

Рыбалка только лицензионная, и поверьте, что через пять лет в реке рыбы будет столько же сколько и воды.

Почему ты винишь Охотников?? Почему ТОЛЬКО рыбалка лицензионная??
А охоту ты предлагаешь запретить или охотиться только летом?
Тогда давай ВСЕХ равнять, и рыбачить ТОЛЬКО летом.

п.с. А рыбалка разве не самая хорошая именно Осенью?
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.08.2012, 15:48   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Подводную Охоту под Запрет

Почему никто не видит реальных проблем, нашли крайних которых по сравнению с рыбаками мизер и давай на них гнать, так что ли?
Нет господа, так не пойдет, если запрет значит для ВСЕХ.
Но даже если запретить Рыбалку и ПО, то толку от этого не будет.

МЫ МЕШАЕМ ЧИНОВНИКАМ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЛЕВЕ ОТ БРАК БРИГАД И ПРОМ БРИГАД.

п.с. Миша, скажи, вот взять к примеру 10 охот, сколько охот ты выходил без рыбы, и сколько рыбы ты видел но не стрелял?

Востаннє редагував Рамзес: 13.08.2012 о 16:03.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.08.2012, 16:52   #4 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: Подводную Охоту под Запрет

Я без рыбы выходил года два Скажу больше, год я ее ваще не видел, пока не понял смысл и тактику охоты. Самое большее выносил 5 лобов по десятке каждый . Сомов больших не приходилось бить , но на тридцать с лишним был один. А так и не вспомню уже. Отакой я был браконьер, а сколько таких как я сейчас, а еще покруче сколько. тех кто на 15 метров ходит или с баллонами сидит на дне!
Так шо каленым железом и в три шеи с водоемов хапуг!
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (13.08.2012), Рамзес (13.08.2012)
Старий 13.08.2012, 17:02   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Подводную Охоту под Запрет

Цитата:
Допис від B55 Переглянути допис
а еще покруче сколько. тех кто на 15 метров ходит или с баллонами сидит на дне!
Так шо каленым железом и в три шеи с водоемов хапуг!

Ну глубина тут не совсем играет роль, ну Я например могу и на 20м зайти и дальше, только вот глубина практически не имеет значения.
А вот насчет с балонами, тут ты прав, их надо пи...ть.
По шее давать надо тем кто валит/ловит недомерков, вылавливает/валит сверх нормы, рыбачит/охотятся в запрещенных местах, нерест.
Пойми, нельзя косить всех под одну косу, есть же нормальные охотники, есть нормальные рыбаки почему они должны страдать из за мудаков.

п.с. Кстати я тоже из за здоровья перестал нырять)

Востаннє редагував Рамзес: 13.08.2012 о 17:12.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
какую подводную маску покупать? Андрей Херсон Дайвинг 30 05.07.2021 12:41
Нерестовый запрет 2012 macleod Рыбалка 42 07.05.2012 12:28
Запрет на отдых Sanya729800 Кременчуг 24 04.03.2012 01:46
На охоту в вышиванке апекс-01 Новости 13 09.09.2011 16:44
В запрет с берега kulibin Рыбалка 4 18.04.2010 21:26


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0