![]() ![]() |
|
|
#36 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
|
У нас в Чернигове работает уже несколько десятков лет ДЮСШ по гребле. Здание на Десне. И пох дети и спорт, почти закрыли уже не смотря на шумиху в прессе. А в Киеве раз в сто быстрей очистят территорию
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| 5м4 каюта-продолжение,а может и конец. | меркурий | Казанка (2-5) | 37 | 15.02.2012 18:36 |