![]() ![]() |
|
|
#27 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
У мея есть весомые прчины лодка на лафете но когда ее тянуть за сто км штобы покататся и полловить рыбу то тогда притяну ее на крещетик!!!! и подпалю но так шобы запомнли но без мотора) Добавлено через 7 минут Водномоторный спорт это очень хорошо. Нашим ченушам стоит над этим задуматся Мы не ПРОСЕЛЕДНЕЕ СЛОВО В ЭТОМ. НО НАМ НУЖНО МЕСТО ДЛЯ СТОЯНКИ И РОПов. Востаннє редагував Роман 37: 28.12.2012 о 20:55. Причина: извините тяпница |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| 5м4 каюта-продолжение,а может и конец. | меркурий | Казанка (2-5) | 37 | 15.02.2012 18:36 |