![]() ![]() |
|
|||||||
| О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
И так сегодня день был насыщенный.
Джеси сегодня первый раз пошла на тренировку, сегодня мы просто осваивались, знакомились и послушали лекцию. п.с. На фотках с кошкой, Алиса ( кошка) не пускала Джеси к миске с едой))) Третий день у них дружба все больше и больше, кошка уже спокойно относиться к ней и уже пьют воду с одной миски НО пока раздельно))))) Я им постоянно объясняю что они друзья, глажу обоих, даю понять кошке что она тоже не маловажный член семьи и она это понимает. Востаннє редагував Рамзес: 25.04.2013 о 22:40. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Незнаю что было ДО меня с прошлым хозяином НО с сегодняшнего дня мы начинаем тренировать челюсть.
Купил ей фигню с кальцием, фтором.... короче чистит зубы, убивает запах из пасти ну и челюсть потренировать можно. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Поздравляю Рами. Собачка КРАСАВА! Абажаю немцев. Когда у тещи был дом в селе, то держали немца. Первого подарили с питомника Дарницкого мясокомбината.(когда он еще работал) Ото охранник был. Соседи говорили что сторож на три двора. Еще старого образца, с прямым задом. Заболел чумкой, пришлось усыпить. Сердце кровью обдивалось. Потом, после обработки, поехал на птичку за новой собакой, с новым экстерьером. Но такого пса охранника уже не получилось.
Очень люблю немца. Очень. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Рамзес (26.04.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Покупка RIB 450-500 (50-70 сил) | DneprZDN | Надувнухи, РИБы | 10 | 28.05.2013 23:08 |
| Покупка Новой Иномарки 60л.с. | Алексей78 | Подвесные импортные брендовые | 25 | 25.03.2013 00:13 |
| покупка П2 | hermesss | Прогресс | 41 | 21.06.2012 17:12 |
| Покупка ноутбука | ВинБот | Подскажите плиз... | 10 | 07.04.2011 21:15 |