![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
|
На одной из самых мощных (не менее 70 кг судака) рыбалок уходящего года (середина октября 2013), я имел неосторожность (на рыбалочном кураже) угостится буквально 1-2 стопариками вискаря. За что поплатился самым мощным отравлением за последние 2-3 десятка лет, а может и за всю жизнь. Пришлось лежать на острове почти сутки, пока не появились хоть какие-то силы двигатья. А всё дело в "настройке" моего организма на сивушно-самогонный запах - не переношу его с детства. По теме. Мой стандарт - это = из крепких напитков, только водяра, и желательно максимально премиальная. На предыдущих годах бомбил Хортицу Платинум, а на этот год сделаю тягу Древнего Киева (Мерная). Из вин пью только грузинские - держу эту "норму" уже последних лет 10. Набрал Хванчкары, Кинзмараули и Твиши. Это основа. Конечно накуплена и Алазанская Долина и всякие испанские вина, но это уже "вторично". Короче, мой стандарт - это классная водяра + великолепные грузинские вина. Всё остальное (пивасик, шампунь, другие вина и т.д.) - это шлифовка. На "своем" стандарте (классная водяра + грузинские вина Хванчкара, Кинзмараули и Твишы) могу "сидеть" очень долго. Рекомендую. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продам стол и стулья. Б/У | Surgeon | Архив | 1 | 15.08.2013 18:50 |
| Продам стол | Sergei33 | Архив | 0 | 23.04.2012 19:50 |
| Клубный новогодний корпоратив | БОНДЫК | Общалка | 139 | 30.12.2010 10:55 |
| Новогодний подарок себе любимому. | Святовит | Путешествия зарубеж | 5 | 21.12.2010 17:54 |