![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#25 (permalink) |
|
уже не с нами
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
|
Мне кажется, что флаги уж очень большие и парадные . Они и в лодке будут мешать, сопротивление давать приличное и каждый начнёт их то снимать, то ставить, а потом и надоест. Мне нравится небольшой формат 25*40 к примеру, в виде сигнального флажка или вымпела. К стати, если фон белый, то очень удобно - заодно у всех и отмашка появится.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Кому флаг клуба? | Fix | Символика и атрибутика | 376 | 01.12.2019 23:09 |