![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
Я тоже думаю, что обсуждение политики - тема НЕ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМА. Вообще, ИМХО - тема политики как правило - это повод и средство поругаться. Нам оно надо?.. Это форум специализированный - "водно-моторный". Вот пусть он таким и остается
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Наш Фрегат. Фото. | Вовчик | Общалка | 23 | 27.07.2012 14:30 |
| Политика... То, что не афишируется. | Sakfan | Флудилка | 106 | 27.03.2011 21:55 |