Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   ФА-ФА одноклубнику! (http://forum.fregat.club/общалка/3438-фа-фа-одноклубнику.html)

БОНДЫК 17.10.2012 14:02

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 144429)
Денек сегодня рыбный!:ok::ok:

Кстати замечен был promokan возле "БУХАРЫ" не на рыбалку ли собрался в другую сторону от Сокирного???>:o>:o>:o

Larik 17.10.2012 14:11

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від ТорбаСаня (Допис 144431)
с сотрудниками ДПС вел общение

Ему на них везёт. Редко когда его не тормознут.
Но и он тоже, проезжая мимо поста, обычно ведёт себя как в песне "мимо тёщинного дома я без шутки не хожу".

Чиз 17.10.2012 14:15

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 144433)
Кстати замечен был promokan возле "БУХАРЫ" не на рыбалку ли собрался в другую сторону от Сокирного???>:o>:o>:o

Так точно! Он меня "случайно встретил" на Винограднике в своем излюбленном магазине и сказал шо мылится в четверг в Сорокошичи!

promokan 17.10.2012 14:31

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 144433)
Кстати замечен был promokan возле "БУХАРЫ" не на рыбалку ли собрался в другую сторону от Сокирного???>:o>:o>:o

Цитата:

Допис від cheesss (Допис 144435)
Так точно! сказал шо мылится в четверг в Сорокошичи!

:nytik::nytik::nytik: Круглая дата у друга (после ОЧЕНЬ тяжёлой болезни, ГОД не выходил на рыбалку)... Собирает всю банду, просто не мог откозать... Но честно очень сильно сопротивлялся..и душа моя лежит к Сокирно... но обстоятельства...:-C:'(:'(:nytik:

Чиз 17.10.2012 14:37

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Да не оправдывайся! Друг так друг! Дата так дата! Тебе с нами алканавтами скучно наверное!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:*-)%*:*-)%*:russian::russian::russian:

promokan 17.10.2012 14:48

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від cheesss (Допис 144441)
Тебе с нами алканавтами скучно наверное!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:*-)%*:*-)%*:russian::russian::russian:

Боже збавь, даже думать такое!!! Я Ваш, Я с Вами!!!

БОНДЫК 17.10.2012 16:22

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 144442)
Боже збавь, даже думать такое!!! Я Ваш, Я с Вами!!!

Так едем в Сокиное????":friends::friends::friends:
КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2012.:kubok::kubok::kubok:

Зяма1972 26.10.2012 01:10

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Фа-Фа.)) Смотрю стоит на тротуаре эмблемка знакомая)) и тут он поехал.)) пустил вперед, а он мне поморгал.)) приятно.)) м. Дзержинская по Горького.)

Fix 26.10.2012 07:12

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 145953)
эмблемка знакомая)) и тут он поехал.)

Бондык стартонул! :friends:

БОНДЫК 26.10.2012 09:37

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Зяма1972 (Допис 145953)
Фа-Фа.)) Смотрю стоит на тротуаре эмблемка знакомая)) и тут он поехал.)) пустил вперед, а он мне поморгал.)) приятно.)) м. Дзержинская по Горького.)

Было дело!:friends::friends::friends:

Sedobor 11.11.2012 17:46

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
ФА-ФА, Андрею! ТРЦ "Фабрика":-)

RINO 11.11.2012 19:11

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 2 долучень
И я повстречал... два раза за 5 минут...:happy:

stp 11.11.2012 19:30

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 149074)
И я повстречал... два раза за 5 минут...:happy:

Потом еще переговорили через окна на ходу...
:-P

Тарас 07.12.2012 10:12

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Два дня назад на Курбаса, утром Прадик тянет малышку:

Larik 07.12.2012 10:18

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Тарас (Допис 154130)
Прадик тянет малышку

Какую?
Я сначала подумал что лодку, но после того как посмотрел фотку то понял, что врядли лодку по кольцу на шворке тягают. :)

stp 07.12.2012 14:22

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 154131)
Какую?
Я сначала подумал что лодку, но после того как посмотрел фотку то понял, что врядли лодку по кольцу на шворке тягают. :)

Это Женя тянул меня на сервис. Я был на Териосе.
На обеих машинах клубные наклейки!!! :-P

Zalik 31.01.2013 13:32

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
По дороге на работу, я фа-фа, но никакой реакции...(новый ж-д мост, за рулем девушка...):neznayu:

Slava SL 31.01.2013 13:34

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Zalik (Допис 168053)
(новый ж-д мост, за рулем девушка...):neznayu:

Похоже Бондыка сестра. Он и туда наклейку притулил:cool2:

БОНДЫК 31.01.2013 16:19

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Zalik (Допис 168053)
По дороге на работу, я фа-фа, но никакой реакции...(новый ж-д мост, за рулем девушка...):neznayu:

Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 168055)
Похоже Бондыка сестра. Он и туда наклейку притулил:cool2:

Так точно!:happy:
Хочу на АМG жена говорит, что только через ее ТРУП!:->:->:->

stp 31.01.2013 21:28

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 168159)
только через ее ТРУП!:->:->:->

Выхода нет!
Надо мочить!!!!!!
:-P :-> :-P :-> :-P :->

Slava SL 31.01.2013 21:30

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 168267)
Выхода нет!
Надо мочить!!!!!!
:-P :-> :-P :-> :-P :->

Саша, с языка снял. Любимая поговорка Бондыка " Вижу цель, не вижу припятствия". :cool2::-)):-D

Vitaliy M. 31.01.2013 21:50

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 168267)
Выхода нет!
Надо мочить!!!!!!
:-P :-> :-P :-> :-P :->

Зачем так жостко. Может, все таки, лучше уговорить.

Тарас 15.03.2013 15:40

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Привет одноклубнику!
На фото такая весенняя погода получилась, аж душу согрело.

MERLIN 15.03.2013 19:51

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Не буду утверждать, но вроде это Гена Б.

ТорбаСаня 15.03.2013 20:48

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Наклейку пора обновить:smuschenie:

Fix 15.03.2013 21:26

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 181408)
Не буду утверждать, но вроде это Гена Б.

100% :ok::ok::ok:

Гена 15.03.2013 22:52

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Да, я это был. А наклейку обновлю скоро, времени нету сьездить заказать.

Сергей Торба 16.03.2013 08:40

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
привет вчера товарищу на мицубиси в 12.00 на п. Т Шевченка. Сорри, сильно спешил:-) .

DVM 16.03.2013 09:27

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Если Л-200, то скорее всего Миша Чесс.

Viking 13.04.2013 13:32

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
привет одноклубнику на ford scorpio сегодня на окружной в 11:00. Я был на mazda 3.

Muller 13.04.2013 15:16

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У кого есть наклейки белые 11 см?:smuschenie:

MERLIN 13.04.2013 18:01

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Viking (Допис 188971)
привет одноклубнику на ford scorpio сегодня на окружной в 11:00. Я был на mazda 3.

Не уверен, но рискну предположить, что на Ford Scorpio был Сережа Avto-dok.

Viking 13.04.2013 22:11

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 188994)
Не уверен, но рискну предположить, что на Ford Scorpio был Сережа Avto-dok.

Помоему тоже он.

Larik 18.05.2013 10:38

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Случайно увиделись на воде, но по случаю прохватили вместе по Днепру и спасибо ребятам за угощение шашлыком!

DVM 21.05.2013 09:16

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
ФА-ФА одноклубнику!
Сегодня в 8.45 на Артёма видел Нексию с логотипом "ФРЕГАТ".

Рамзес 21.05.2013 13:20

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Это МАХ, с РОП6

ShoggoT 24.05.2013 11:49

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа 17-й маршрутке в городе Херсоне, сфоткать не успел красный свет быстро прошел. Димончик паходу тебя видел :)

MAX 25.05.2013 11:06

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Я был на Артема , слышал би-би, фа-фа, но не увидел кто. Всегда рад встрече:super:

DVM 04.06.2013 09:28

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 2 долучень
ФА-ФА одноклубнику!
Вчера вечером на Автозаводской

Fix 04.06.2013 21:50

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 199461)
ФА-ФА одноклубнику!
Вчера вечером на Автозаводской

Сява, мой братушка! :*-)%*


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0