Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   ФА-ФА одноклубнику! (http://forum.fregat.club/общалка/3438-фа-фа-одноклубнику.html)

Viking 05.06.2013 08:25

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Я, КАНЕШНА, понимаю, там чёрний чёрний прадо, 22 диски и номера казирные (9111) и ПРАЛЕТЕЛ мимо =-O(сегодня в 8:00 по горького свервнув на Владимиро-Лыбедскую) НО ВСЕ ТАКИ, ФА-ФА одноклубнику!!! И кто би это мог бы быть?:neznayu::)-(:

Viking 06.06.2013 08:18

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Viking (Допис 199798)
Я, КАНЕШНА, понимаю, там чёрний чёрний прадо, 22 диски и номера казирные (9111) и ПРАЛЕТЕЛ мимо =-O(сегодня в 8:00 по горького свервнув на Владимиро-Лыбедскую) НО ВСЕ ТАКИ, ФА-ФА одноклубнику!!! И кто би это мог бы быть?:neznayu::)-(:

Уточню один нюансик д.н.з. 9911. И сегодня опять же и там же - ФА-ФА.

@lexandr 20.06.2013 08:44

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Вчера, краснозвездный проспект, 17:53, фа-фа одноклубнику! :-)

Viking 20.06.2013 09:05

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 203644)
Вчера, краснозвездный проспект, 17:53, фа-фа одноклубнику! :-)

Ага, вот же он, тот самый!!! ПОПАЛСЯ...:cool2:

Francuz 20.06.2013 09:49

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Viking (Допис 199798)
Я, КАНЕШНА, понимаю, там чёрний чёрний прадо, 22 диски и номера казирные (9111) и ПРАЛЕТЕЛ мимо =-O(сегодня в 8:00 по горького свервнув на Владимиро-Лыбедскую) НО ВСЕ ТАКИ, ФА-ФА одноклубнику!!! И кто би это мог бы быть?:neznayu::)-(:

Цитата:

Допис від Viking (Допис 200268)
Уточню один нюансик д.н.з. 9911. И сегодня опять же и там же - ФА-ФА.

Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 203644)
Вчера, краснозвездный проспект, 17:53, фа-фа одноклубнику! :-)

Цитата:

Допис від Viking (Допис 203649)
Ага, вот же он, тот самый!!! ПОПАЛСЯ...:cool2:


И вам ФА-ФА :*-)%* !!! Это был я! :friends::-)

Viking 20.06.2013 10:00

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Francuz (Допис 203667)
Это был я!

Та знаем, знаем... Вас Ваши диски сдали...;-):friends:

Larik 21.06.2013 10:02

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 203822)
Взял на прокат "Язика" в Гидропарке.

А где мой "фа-фа"? Или ты не видел мой Амур?

Рамзес 21.06.2013 10:42

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
И я на прошлых выходных забирал лодку с гидропарка, видел амурчик Ларика.

submarine77 24.06.2013 21:50

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
ФА ФА ЛАРИКУ около 5 РОПа!!!!!!!

Влад 24.06.2013 22:43

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 203904)
А где мой "фа-фа"? Или ты не видел мой Амур?

На прокатном язике рынду не выдают:-P
Амуру поорал!:-@
Он даже ко мне подошел, но тебя не обнаружил:binokl:

Larik 24.06.2013 23:38

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від submarine77 (Допис 204397)
ФА ФА ЛАРИКУ около 5 РОПа!!!!!!!

Привет!
Извини, не признал. Я как раз навернулся хорошенько в тот момент как ты подходил и был в воде с доской.
Но и на Максуме нет ни одного опозновательного знака...
Нужно было всё равно подходить, за встречу, туда-сюда... :-)
Но всё равно рад был видеть!
Корабль конечно у тебя шикарный! :super:

Игорь ims 25.06.2013 23:54

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Энто...
Мои извинения за не фа-фа одноклубникам, заякорившимся позавчера на меляке 5м рядом с поломанной конструкцией между ровжами и лютежем. Опознал флаг только после вашего прохода мимо нашей лодки.
Рекомендация: в том месте надо становиться за свалом и тянуть с меляки резкой проводкой с тяжелым грузом чтобы тук-туком привлекать клыкастого. Или - очень медленно паря над дном. Цвет вишня - рулит.

Deniz76 26.06.2013 00:26

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
А мы с Русом шли мимо и гадали , похож не похож )))) Финик же вроде не твой был )))

Игорь ims 26.06.2013 02:41

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Не мой. Но и мну значка Фрегата на руле не разглядели бы п :-).
Кстати, кому будет надо - могу заказать для ультрафлексовских и прочих рулевых систем. Оч даже симпотно.

submarine77 27.06.2013 23:59

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 204421)
Привет!
Извини, не признал. Я как раз навернулся хорошенько в тот момент как ты подходил и был в воде с доской.
Но и на Максуме нет ни одного опозновательного знака...
Нужно было всё равно подходить, за встречу, туда-сюда... :-)
Но всё равно рад был видеть!
Корабль конечно у тебя шикарный! :super:

Ларик! Спасибо за комплимент!!!!

Сам ОБОЖАЮ свой Максумчик!
а про опознавательные - да, ты прав :smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:
исправимся!!

и по рюмашке так же!!! (я тогда уже подходил к Дому - был оччччень в настроении. мне уж и не до рюмашеньки было......:smuschenie::smuschenie::smuschenie:)

НО!
мы догоним и перегоним!!!!

До встречи!!!!!

biocon 28.06.2013 15:32

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа фа Авиатору с лодкой на столичке!:cool2: Опять разговорчики по мобилке за рулем?:)-(:

MERLIN 28.06.2013 15:45

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 205195)
Фа фа Авиатору с лодкой на столичке!:cool2: Опять разговорчики по мобилке за рулем?:)-(:

Гена разговаривал со мной. А разговоры с одноклубниками не являются нарушением ПДД согласно приказу МВД № 637 от 01.04.2010г.:cool2:

Влад 28.06.2013 22:33

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Сегодня по-ФА-ФАкал Ларику на Гидропарке. M:-)
Точнее увидились, пришвартовались и пообщались. Был угощен ВКУСНЕЙШИМ холодным компотиком.:super:

Larik 30.06.2013 00:27

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 6 долучень
Так и было. Повстречались с ребятами, поручкались.
Приятно всё таки на воде встречать друзей.
При чём с Владом так заговорился, что забыл якорь поднять, так и пошёл. Оказывается с якорем можно ходить на глиссере, только двигатель 1000 оборотов не докручивает на полном. :)

Авиатор 30.06.2013 04:16

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 205195)
Фа фа Авиатору с лодкой на столичке!:cool2: Опять разговорчики по мобилке за рулем?:)-(:

Привет и тебе, Леша!
Только попрощался-поручкался с SL, разговариваю с Витей , а тут ты справа обгоняешь....
Я думал остановиться, пообщаться с тобой, даже перестроился в правый ряд, но ты видать спешил, бо умчался....
р.ы. Колеса твои, или как....? Жирный жир!

biocon 30.06.2013 11:06

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Авиатор, та ты с таким грузом, думаю чего отвлекать человека...хоть лодку твою увидел, а колеса верно заметил, не от этой машины, подделка под АМЖ :-)

Влад 01.07.2013 21:23

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Larik (Допис 205372)
Приятно всё таки на воде встречать друзей.

Ларик! На других сайтах тебя бы забанили за рекламу:-)):-)):-))

Larik 03.07.2013 09:14

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Ну, что есть - то есть. :smuschenie:

Вовчик 03.07.2013 13:14

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Не совсем фа-фа.Но чисто с интереса.Работал краном в Гореничах что по Житомерской трассе.И как бы в новых постройках был замечен во дворе Фрегатовский флаг. интересно просто занть кто обитет там .Улицу не помну.Но идёт в гору,и ведёт к новостройкам.

Голык 03.07.2013 13:49

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
По моему Миши лодка на заднем плане

Fix 03.07.2013 17:53

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 206248)
По моему Миши лодка на заднем плане

А в самом конце, верхушка нашего тента! ;-)

в1961 03.07.2013 20:30

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 206248)
По моему Миши лодка на заднем плане

100% его!

peps 08.08.2013 19:06

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
ФА-ФА !!! :*-)%* Не знаю кто но на бордовой легковушке (не обратил внимание на модель) сегодня в 15-30 на маршала Рыбалка с наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла. Правда водитель как-то и не сообразил и сделал вид что меня не видит хотя я и мигал и сигналил....:-) (может потерялся в массе наклеек на моей машине :smuschenie: т.к был на нивке).

Larik 12.08.2013 09:25

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа можно было бы сказать Ринычу, проходящему вчера мимо меня в метрах пятидесяти по форватеру, когда я стоял на мели и купался чуть ниже моста метро. Можно было бы предположить что меня лично Риныч не видел, потому что я был в воде, но лодка, да ещё и с флагом, как можно не заметить?!
Я после того как Риныч пролетел мимо подумал, что может у штурвала его лодки кто-то другой, но нет расстояния было не таким большим, чтоб не узнать Игоря. Да и вы представляете чтоб Игорь кому-то дал лодку на покататься! :-)
Для понимания, вот панорамка где мы были.

common5 17.08.2013 20:18

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
А кто это сегодня мимо ( напротив Зазимья метров 500 выше косы со стороны Новоселок ) в 12-20 промчался ? Синий борт , красный верх , под флагом . Больше не рассмотрел - был без очков . Я махал-махал , даже подпрыгивал.
А обратно прошел в районе 17 вечера .

Avto-doc 17.08.2013 21:03

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від common5 (Допис 214887)
А кто это сегодня мимо ( напротив Зазимья метров 500 выше косы со стороны Новоселок ) в 12-20 промчался ? Синий борт , красный верх , под флагом . Больше не рассмотрел - был без очков . Я махал-махал , даже подпрыгивал.
А обратно прошел в районе 17 вечера .

Это был я!

Чиз 13.11.2013 19:52

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
А кто нам сегодня Фа-Фа на Богатырской в 17-15 на Хундае Сантафе с номерами 96-91 /вроде/ спасибо и взаимно

Шурави 13.11.2013 19:57

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Тоже слышал, но так и не понял, кто это.:neznayu:

Чиз 13.11.2013 19:59

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Ща найдем!!!!!!!

senj78... 13.11.2013 21:15

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Это я вижу вы без дела катаетесь по Богатырской,заезжали бы в гости у меня как раз нужны руки земельку раскидывать и развозить:-)):-D:*-)%*

Чиз 13.11.2013 21:19

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Не ну мало того что не пожелал НХНЧ вчера так ешо и припахать хочет >:->>:->>:->>:->
А вот заехать :*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist::friends::friends::friends::friends::friends::friends: эт можно
Только адресочек :hudozhnik::hudozhnik::hudozhnik:

senj78... 13.11.2013 21:22

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Чиз (Допис 234803)
Не ну мало того что не пожелал НХНЧ вчера так ешо и припахать хочет

Да за это простите завтыкал!

FISHER 13.11.2013 21:29

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Мишань это был я. Опознал по лодке Вити и твоему танку.

Прыветтт!!!

Чиз 13.11.2013 21:30

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
И тебе Дорогой всего Хорошего а впереди шел Шурави с параходом

Muller 20.02.2014 23:48

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Сегодня в Борисполе, жена ехала в маршрутке, увидела на чёрной машине эмблему Фрегата. Говорит, первое, что увидела - эмблему (так же как и на нашей машине слева снизу) и чёрный цвет машины (тоже, как наша), думала, я продифелировал мимо. По её рассказу, это была Санта Фэ. Мабуть, то був Слава:neznayu:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0