![]() |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Я, КАНЕШНА, понимаю, там чёрний чёрний прадо, 22 диски и номера казирные (9111) и ПРАЛЕТЕЛ мимо =-O(сегодня в 8:00 по горького свервнув на Владимиро-Лыбедскую) НО ВСЕ ТАКИ, ФА-ФА одноклубнику!!! И кто би это мог бы быть?:neznayu::)-(:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
У темі 1 долучень
Вчера, краснозвездный проспект, 17:53, фа-фа одноклубнику! :-)
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И вам ФА-ФА :*-)%* !!! Это был я! :friends::-) |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
И я на прошлых выходных забирал лодку с гидропарка, видел амурчик Ларика.
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
ФА ФА ЛАРИКУ около 5 РОПа!!!!!!!
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
Амуру поорал!:-@ Он даже ко мне подошел, но тебя не обнаружил:binokl: |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
Извини, не признал. Я как раз навернулся хорошенько в тот момент как ты подходил и был в воде с доской. Но и на Максуме нет ни одного опозновательного знака... Нужно было всё равно подходить, за встречу, туда-сюда... :-) Но всё равно рад был видеть! Корабль конечно у тебя шикарный! :super: |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Энто...
Мои извинения за не фа-фа одноклубникам, заякорившимся позавчера на меляке 5м рядом с поломанной конструкцией между ровжами и лютежем. Опознал флаг только после вашего прохода мимо нашей лодки. Рекомендация: в том месте надо становиться за свалом и тянуть с меляки резкой проводкой с тяжелым грузом чтобы тук-туком привлекать клыкастого. Или - очень медленно паря над дном. Цвет вишня - рулит. |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
А мы с Русом шли мимо и гадали , похож не похож )))) Финик же вроде не твой был )))
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Не мой. Но и мну значка Фрегата на руле не разглядели бы п :-).
Кстати, кому будет надо - могу заказать для ультрафлексовских и прочих рулевых систем. Оч даже симпотно. |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
Сам ОБОЖАЮ свой Максумчик! а про опознавательные - да, ты прав :smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie: исправимся!! и по рюмашке так же!!! (я тогда уже подходил к Дому - был оччччень в настроении. мне уж и не до рюмашеньки было......:smuschenie::smuschenie::smuschenie:) НО! мы догоним и перегоним!!!! До встречи!!!!! |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Фа фа Авиатору с лодкой на столичке!:cool2: Опять разговорчики по мобилке за рулем?:)-(:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Сегодня по-ФА-ФАкал Ларику на Гидропарке. M:-)
Точнее увидились, пришвартовались и пообщались. Был угощен ВКУСНЕЙШИМ холодным компотиком.:super: |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
У темі 6 долучень
Так и было. Повстречались с ребятами, поручкались.
Приятно всё таки на воде встречать друзей. При чём с Владом так заговорился, что забыл якорь поднять, так и пошёл. Оказывается с якорем можно ходить на глиссере, только двигатель 1000 оборотов не докручивает на полном. :) |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
Только попрощался-поручкался с SL, разговариваю с Витей , а тут ты справа обгоняешь.... Я думал остановиться, пообщаться с тобой, даже перестроился в правый ряд, но ты видать спешил, бо умчался.... р.ы. Колеса твои, или как....? Жирный жир! |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Авиатор, та ты с таким грузом, думаю чего отвлекать человека...хоть лодку твою увидел, а колеса верно заметил, не от этой машины, подделка под АМЖ :-)
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
У темі 1 долучень
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Ну, что есть - то есть. :smuschenie:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Не совсем фа-фа.Но чисто с интереса.Работал краном в Гореничах что по Житомерской трассе.И как бы в новых постройках был замечен во дворе Фрегатовский флаг. интересно просто занть кто обитет там .Улицу не помну.Но идёт в гору,и ведёт к новостройкам.
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
У темі 1 долучень
По моему Миши лодка на заднем плане
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
ФА-ФА !!! :*-)%* Не знаю кто но на бордовой легковушке (не обратил внимание на модель) сегодня в 15-30 на маршала Рыбалка с наклейкой в левом верхнем углу заднего стекла. Правда водитель как-то и не сообразил и сделал вид что меня не видит хотя я и мигал и сигналил....:-) (может потерялся в массе наклеек на моей машине :smuschenie: т.к был на нивке).
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Фа-фа можно было бы сказать Ринычу, проходящему вчера мимо меня в метрах пятидесяти по форватеру, когда я стоял на мели и купался чуть ниже моста метро. Можно было бы предположить что меня лично Риныч не видел, потому что я был в воде, но лодка, да ещё и с флагом, как можно не заметить?!
Я после того как Риныч пролетел мимо подумал, что может у штурвала его лодки кто-то другой, но нет расстояния было не таким большим, чтоб не узнать Игоря. Да и вы представляете чтоб Игорь кому-то дал лодку на покататься! :-) Для понимания, вот панорамка где мы были. |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
А кто это сегодня мимо ( напротив Зазимья метров 500 выше косы со стороны Новоселок ) в 12-20 промчался ? Синий борт , красный верх , под флагом . Больше не рассмотрел - был без очков . Я махал-махал , даже подпрыгивал.
А обратно прошел в районе 17 вечера . |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
У темі 1 долучень
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
А кто нам сегодня Фа-Фа на Богатырской в 17-15 на Хундае Сантафе с номерами 96-91 /вроде/ спасибо и взаимно
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Тоже слышал, но так и не понял, кто это.:neznayu:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Ща найдем!!!!!!!
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Это я вижу вы без дела катаетесь по Богатырской,заезжали бы в гости у меня как раз нужны руки земельку раскидывать и развозить:-)):-D:*-)%*
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Не ну мало того что не пожелал НХНЧ вчера так ешо и припахать хочет >:->>:->>:->>:->
А вот заехать :*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::russian::garmonist::garmonist::garmonist::friends::friends::friends::friends::friends::friends: эт можно Только адресочек :hudozhnik::hudozhnik::hudozhnik: |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Цитата:
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Мишань это был я. Опознал по лодке Вити и твоему танку.
Прыветтт!!! |
Re: ФА-ФА одноклубнику!
И тебе Дорогой всего Хорошего а впереди шел Шурави с параходом
|
Re: ФА-ФА одноклубнику!
Сегодня в Борисполе, жена ехала в маршрутке, увидела на чёрной машине эмблему Фрегата. Говорит, первое, что увидела - эмблему (так же как и на нашей машине слева снизу) и чёрный цвет машины (тоже, как наша), думала, я продифелировал мимо. По её рассказу, это была Санта Фэ. Мабуть, то був Слава:neznayu:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:52. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010