Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   ФА-ФА одноклубнику! (http://forum.fregat.club/общалка/3438-фа-фа-одноклубнику.html)

Олег 71 04.03.2015 12:08

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа, кажись Валере DMV на белом чемонаданчике Т4, по ул. НовоконстантиновскойM:-)M:-)M:-)M:-)

DVM 04.03.2015 13:38

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Ответное фа-фа, не обижай чемоданчик. Он у меня Т5

Олег 71 04.03.2015 13:52

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 342833)
Ответное фа-фа, не обижай чемоданчик. Он у меня Т5

Ок. Учтемс!:cool2::cool2::cool2:

MALIBU 09.03.2015 22:59

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Миша Чиз, фа-фа!!! ;-)

Чиз 10.03.2015 01:22

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від MALIBU (Допис 343891)
Миша Чиз, фа-фа!!! ;-)

фа-фа!

АндрейО 10.03.2015 09:09

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
+1, м.Левобережная
Фа-фа !

oleglena 10.03.2015 09:33

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Гордей....:-):-):-)

AcidKiev 25.03.2015 15:31

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
ФаФа чёрному Кайрону с наклейкой с боку заднего стекла. Два раза за сегодня пересекался.Один раз машина была припаркована на углу Хоревой и Межигорской,а второй раз видел на Красноармейской

Fix 25.03.2015 17:00

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від AcidKiev (Допис 347943)
чёрному Кайрону с наклейкой с боку заднего стекла

Сява, братушка мой! :*-)%*

Без Якоря 26.05.2015 20:39

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
ФА-ФА "Торбинці" біля ТЦ "Україна" о 18:00:friends::cool2:

DVM 10.06.2015 20:40

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Фа-фа припаркованному Таврикону.
Вроди как Поповича.

Fix 10.06.2015 20:41

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 366244)
Вроди как Поповича.

100% ! :friends:

DVM 10.06.2015 20:44

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 366245)
100% ! :friends:

Знал, что он обитает на Оболони, но не думал, что через дом от меня:cool2:

Deniz76 10.06.2015 22:26

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від DVM (Допис 366246)
Знал, что он обитает на Оболони, но не думал, что через дом от меня

:-)):-)):-))

Зяма1972 10.06.2015 22:36

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 366268)
:-)):-)):-))

Сейчас Деня сделает интерактивную карту Фрегата по месту жительства)))

DVM 10.06.2015 22:58

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Соседи!!!

popovitch 10.06.2015 23:12

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
:-) Постоянно там стоит, еще редко моя Победа, на лобовом тоже наклейка фрегатовская:ok:

александр sss 25.06.2015 11:09

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа симпатичному Тюксону 1202 синего цвета ехавший по Чорновола в 10.00 , хотел посигналить , но подумал что за рулем девушка не павильно поймет.

Gonivo 25.06.2015 11:14

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від александр sss (Допис 369237)
Фа-фа симпатичному Тюксону 1202 синего цвета ехавший по Чорновола в 10.00 , хотел посигналить , но подумал что за рулем девушка не павильно поймет.

БОНДЫКа сестра ! :cool2:

БОНДЫК 02.07.2015 10:02

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фафакал- фафакал, ноль эмоций . . . . . а потом оказалось за рулем незнакомая девушка:smuschenie::smuschenie::smuschenie:
Сори если испугал:nytik::nytik::nytik:

http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=9123

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від александр sss (Допис 369237)
Фа-фа симпатичному Тюксону 1202 синего цвета ехавший по Чорновола в 10.00 , хотел посигналить , но подумал что за рулем девушка не павильно поймет.

Все бы она правильно поняла!!!!:->:->:->:-P:-P:-P:-P

mityay76 04.08.2015 12:41

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа черному Fiat Fiorino с клубной наклейкой сегодня на Братиславской.
И ему же:-) неделю назад на О.Телиги!
Я был на синем Боксере.

_woland_ 06.08.2015 20:03

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Фа-фа кому-то, кто сегодня примерно в 16-17 часов с Великого выходил на белом катере с флагом фрегата. Катер не знаю какой, что-то типа такого:

Пух 06.08.2015 22:40

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
И я его сегодня видел. и катер STP.... махал- в ответ тишина. Сегодня было приятное знакомство с Маклеод ... как то так - боюсь ошибиться в нике! Малышке привет. Мы до воскресения, пусть не стесняется знакомиться!!!

Bogy 06.08.2015 23:10

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа обоим!! В ответ не тишина просто в салоне двое детей носились-отвлекали%OD я посигналил но может из за шума мотора неслышно было :super: В будующем буду активней сигнализировать :russian:

macleod 07.08.2015 00:46

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від Vetich (Допис 377500)
И я его сегодня видел. и катер STP.... махал- в ответ тишина. Сегодня было приятное знакомство с Маклеод ... как то так - боюсь ошибиться в нике! Малышке привет. Мы до воскресения, пусть не стесняется знакомиться!!!

Привет. Приятно было познакомиться !:) может выйдем с семьей в субботу , заскочил с пивом на огонек.

Малышка потом осмелела и раз 20 крикнула "пока":) когда мы уже отошли.
А катер stp если ты про бай, как я понял уже не его , и стоит возле меня в Орияне. Кто новый капитан пока не видел.

Хорошего отдыха :)

Пух 07.08.2015 11:06

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Видели нового Воадельца. Подходил знакомиться. Нормальный мужик!!! На Великом до воскресения!!!

Baltazar 09.08.2015 21:19

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Какая наклейка??? Я тоже хочу!!!

Чиз 09.08.2015 21:34

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Клубную!!!!!

dworkin 11.08.2015 21:59

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від mityay76 (Допис 376842)
Фа-фа черному Fiat Fiorino с клубной наклейкой сегодня на Братиславской.
И ему же:-) неделю назад на О.Телиги!
Я был на синем Боксере.

Будем знакомы! :*-)%*

БАКЕНН 20.08.2015 20:44

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-ФА RINO , запаркованому возле офиса на Гончара:friends:

RINO 20.08.2015 21:10

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 379944)
Фа-ФА RINO , запаркованому возле офиса на Гончара:friends:

возле офиса на ГончарОВА

Fix 20.08.2015 23:07

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-Фа Бакенну, поворачиваещему с прицепом сегодня на Нивках, в сторону офиса Риныча! :-P:friends:

RINO 21.08.2015 01:55

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від БАКЕНН (Допис 379944)
Фа-ФА RINO , запаркованому возле офиса на Гончара:friends:

Цитата:

Допис від Fix (Допис 379959)
Фа-Фа Бакенну, поворачиваещему с прицепом сегодня на Нивках, в сторону офиса Риныча! :-P:friends:

Фа-Фа Фиксу, который Фа-Фа-кал Бакенну, который Фа-Фа-кал мне, когда я сидел в офисе и не слышал, как они Фа-Фа-кают...:)-(:
...вобщем, всем ФА-ФА!!! ...и прицепу Бакенна - ФА-ФА!!!

БАКЕНН 21.08.2015 10:57

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 379979)
Фа-Фа Фиксу, который Фа-Фа-кал Бакенну, который Фа-Фа-кал мне, когда я сидел в офисе и не слышал, как они Фа-Фа-кают...:)-(:
...вобщем, всем ФА-ФА!!! ...и прицепу Бакенна - ФА-ФА!!!

Сегодня тоже там буду по фа-факаю громче ,может услышиш :-))

Mark 02.09.2015 20:36

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа Антохе Чехардону, на ул. АртемаM:-)

Чехардон 03.09.2015 05:34

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
ФА-ФА! А почему машина без наклейки? :*-)%*

Mark 03.09.2015 09:23

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Мапед не мой:neznayu:

mityay76 04.09.2015 09:18

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Фа-фа серому Форд Транзит , сегодня в Вышгороде на Шолуденко!

Fix 04.09.2015 09:29

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
Это Серёга (batist) ! :friends:

Юнга 08.09.2015 20:44

Re: ФА-ФА одноклубнику!
 
У темі 1 долучень
Фа-Фа Влад был рад встречи.:friends:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0