Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 15.08.2017, 16:05   #29 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для VB-1947
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Прогресс-4, Хонда-20
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 343 раз(а) в 122 сообщениях
Типово Re: Наша история. Киев.

Спасибо! У меня тоже такая лежит, отец купил, когда мы в первый раз на своей (до этого только ездили с кем-нибудь) лодке ходили в отпуск в район Надиновки. Моторчик ЗиФ-5 - без проблем, потом в те края часто ходили в отпуск. Десна была - песня, воду пили прямо из реки, рыбы - сколько хочешь, песок - сказка. Местные по всей Десне были очень душевные, приходили по вечерам и допоздна разговаривали у костра, и без каких-либо возлияний. И район Оболонь - Новые Петровцы я тогда хнал очень хорошо, тоже - Днепр чистейший, только вода в Днепре темнее чем в Десне. Лодка стояла на Корчеватом, в частном секторе, никакого РОПа и дамбы через Коник тогда не было. Поэтому Конча и Вишенки были еще лучше известны. Ностальгия, однако. Под Киевом сами знаете как, а почти до Надиновки я крайний раз ходил в 2011 г., тоже грустно, что с Десной стало.
Извините за флуд, может, просто с начала сезона получилось, что отлучен от лодки, а тут такая карта и куча воспоминаний
VB-1947 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2093306 (15.08.2017), Andrey 09 (15.08.2017), A_Hill (15.08.2017), MAX (06.01.2018), Mr.Dmitro (16.08.2017), Muller (15.08.2017), Rodriguez (06.01.2018), Slava SL (15.08.2017), Евгений (Киев) (19.01.2021)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Наша любимая музыка Valeron Наш досуг 360 22.04.2021 00:52
Продаётся история и памятки. Вовчик Новости 0 18.01.2012 19:24
Пробег Киев-Полоцк-Киев. Качество дорог. stp Путешествия зарубеж 10 12.12.2011 20:01
Поход Киев-Десна-Киев 2010 dimon Клубные мероприятия 624 28.06.2010 21:57


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0