![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#29 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: г. Киев
Карапь: Прогресс-4, Хонда-20
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 343 раз(а) в 122 сообщениях
|
Спасибо! У меня тоже такая лежит, отец купил, когда мы в первый раз на своей (до этого только ездили с кем-нибудь) лодке ходили в отпуск в район Надиновки. Моторчик ЗиФ-5 - без проблем, потом в те края часто ходили в отпуск. Десна была - песня, воду пили прямо из реки, рыбы - сколько хочешь, песок - сказка. Местные по всей Десне были очень душевные, приходили по вечерам и допоздна разговаривали у костра, и без каких-либо возлияний. И район Оболонь - Новые Петровцы я тогда хнал очень хорошо, тоже - Днепр чистейший, только вода в Днепре темнее чем в Десне. Лодка стояла на Корчеватом, в частном секторе, никакого РОПа и дамбы через Коник тогда не было. Поэтому Конча и Вишенки были еще лучше известны. Ностальгия, однако. Под Киевом сами знаете как, а почти до Надиновки я крайний раз ходил в 2011 г., тоже грустно, что с Десной стало.
Извините за флуд, может, просто с начала сезона получилось, что отлучен от лодки, а тут такая карта и куча воспоминаний |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Наша любимая музыка | Valeron | Наш досуг | 360 | 22.04.2021 00:52 |
| Продаётся история и памятки. | Вовчик | Новости | 0 | 18.01.2012 19:24 |
| Пробег Киев-Полоцк-Киев. Качество дорог. | stp | Путешествия зарубеж | 10 | 12.12.2011 20:01 |
| Поход Киев-Десна-Киев 2010 | dimon | Клубные мероприятия | 624 | 28.06.2010 21:57 |