![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Полтавщина, Комсомольск
Карапь: Южанка-2 + Т30
Дописи: 471
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 156 раз(а) в 67 сообщениях
|
Только сегодня прочел о событиях на РОПе(и то случайно).
Думаю что я не один такой(многие не отслеживают темы, к которым не имеют прямого отношения). Т.к. с приближением навигации активность "доброжелателей" будет активизироваться( хотел чтобы это было ошибочное мнение), то к этому стоит готовиться заранее. Думаю что стоит: 1. "Летопись боевых действий" выделить в отдельную тему "ОБЩИЙ СБОР". 2. Тему "Общий сбор" держать закрытой от публикаций и открывать только в случае ЧП. 3. Подписать на мгновенную рассылку из данной темы всех форумчан. 4. Обратить внимание всех форумчан на тему "SOS рассылка" и провести "перекличку" участников.(Почему-то мне кажется что информация "Количество зарегистрированных пользователей по состоянию на 11:00 22/06/2011 Киев = 21 человек " явно устарела) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
mityay76 (03.02.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|