Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.03.2014, 11:46   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

Цитата:
Допис від nic353 Переглянути допис
Миша!!! Но он же твой любимец! Все тебя ожидал .....

Коля эт факт! Сорри , ну не смог я приехать по техническим причинам, но чем мог тем помог Спасибо Поповичу!! Разыскали Абдулу и они там вместе с Димариным все порешали!!! Оперативно и вовремя! Так что помощь любая-тоже помощь!!!
Спасибо ребята!!!! Всем кто откликнулся!!!!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
popovitch (17.03.2014)
Старий 19.03.2014, 21:55   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dimarin
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка
Дописи: 977
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 395 раз(а) в 142 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

Губатый намедни был, лютый, что говорить, с амфибии лямку сняло. Других "ущербов" не обнаружено. Папай, все равно, какой-то не веселый, но встречать все равно вышел, правда особняком, (после всех)
dimarin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (20.03.2014), SERG_1965 (28.03.2014), Чиз (28.03.2014)
Старий 28.03.2014, 16:18   #3 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для @lexandr
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Выдыбай
Карапь: Прогресс 2 Suzuki DF40
Дописи: 6.926
Сказал(а) спасибо: 4.672
Поблагодарили 3.459 раз(а) в 910 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 1-м РОПе

Был сегодня на 1-м РОПе. Тихо и спокойно

igor76, Игорек, это твоя лодочка?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG2463[1].jpg
Переглядів: 431
Розмір:  3,19 МБ
ID:	60270  
__________________
Прогресс 2 Suzuki DF40
@lexandr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igor67 (31.03.2014), Чиз (28.03.2014)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0