![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
|
Коля эт факт! Сорри ![]() ![]() ![]() , ну не смог я приехать по техническим причинам, но чем мог тем помог Спасибо Поповичу!! Разыскали Абдулу и они там вместе с Димариным все порешали!!! Оперативно и вовремя! Так что помощь любая-тоже помощь!!!Спасибо ребята!!!! Всем кто откликнулся!!!!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!" Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
popovitch (17.03.2014)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка
Дописи: 977
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 395 раз(а) в 142 сообщениях
|
Губатый намедни был, лютый, что говорить, с амфибии лямку сняло
. Других "ущербов" не обнаружено. Папай, все равно, какой-то не веселый, но встречать все равно вышел, правда особняком, (после всех)
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|