Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Фото случайных встреч! (http://forum.fregat.club/общалка/5654-фото-случайных-встреч.html)

Рамзес 27.08.2012 12:59

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від cheesss (Допис 134809)
Спасибо!!!!!>:->>:->>:->

:*-)%*:*-)%*:*-)%*:friends:
Я же в шутку)

Бодя 30.08.2012 10:41

Re: Фото случайных встреч!
 
Ну и не много видео :friends:
Buster L + Suzuki 90 (2012) - YouTube

БОНДЫК 30.08.2012 11:40

Re: Фото случайных встреч!
 
:giveheart::giveheart::giveheart::giveheart::giveheart::giveheart http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=4383

MERLIN 30.08.2012 16:20

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 7 долучень
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 134723)
в пятницу случайно встретились с Андреем (Попович) и его супругой познакомились. Замечательные люди! Моя вам искренняя благодарность за помощь в выборе места под лагерь! А в субботу случайно встретились и познакомились с Виктором - Мерлин и его супругой Алой. Спасибо Вам огромное за гостиприимство и радушие!

"Случайно" вырвались на воду. Потом "случайно" встретились с четой Поповичей:russian:. Потом "случайно" встретили Андрея09 с женой. Решили "случайную" встречу :*-)%*. И в завершение "Случайно" попали на свадьбу:heart::party::love::para:

Огромное спасибо за компанию всем, кого случайно встретил!

Andrey 09 30.08.2012 16:58

Re: Фото случайных встреч!
 
Спасибо Виктор, Алла очень приятно было познакомиться! Вы замечательные люди!

в1961 30.08.2012 18:57

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від Lion (Допис 135476)
Ну и не много видео :friends:

Привет Андрюха!!!!
Капнул ты мне соли..........если бы эМка была с 30й, было бы ещё интересней:cool2::cool2::cool2:ну или с 15й%OD%OD%OD
Ты мне скажи честно, Бодин комплект до 70 км/час набирает????

popovitch 31.08.2012 01:44

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 135482)
:giveheart::giveheart::giveheart::giveheart::giveheart:

Ага, скоро все тойоты Украины, с фаркопом, должны принадлежать клубням:cool2::cool2::cool2:

БОНДЫК 31.08.2012 11:01

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 135540)
Ты мне скажи честно, Боди комплект до 70 км/час набирает????

Уверен на 100%:friends:

Fix 02.09.2012 15:34

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 4 долучень
Вчера, случайно встретились на Великом! :friends::russian::*-)%*

tarantas 02.09.2012 20:57

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 3 долучень
Сегодня были на Днепре, почти случайно встретили форумчан:cool2::cool2:, по писят:*-)%*:*-)%*:russian::garmonist: и т.д.

popovitch 02.09.2012 21:24

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 135877)
Вчера, случайно встретились на Великом! :friends::russian::*-)%*

Я тоже себе, утром, в понедельник, рассказываю что мы встретились случайно:-)) , а по факту - таки да, отдохнули прелестно:ok: , фоток не делал, Фикс, Сява, Гордей, Бодя(Lion), Игорь(RINO) и еще около пятнадцати человек, спасибо за отличную дружественную атмосферу:friends::friends::friends:.

Fix 08.09.2012 22:16

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 1 долучень
Сегодня случайно встретились на РОПе

Mark 08.09.2012 22:32

Re: Фото случайных встреч!
 
Не успел...:'( встретимся в субботуM:-)

popovitch 08.09.2012 22:46

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 4 долучень
Игорек, не расстраивайся, на следующих выхах догонимся :-))

Рамзес 30.09.2012 01:00

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 2 долучень
Вчера после успешного поднятия катера на сушу, случайно)) встретились на РОПе, ну и немного посидели в СявоФиксолете.
:cool2::cool2::cool2:

Fix 11.11.2012 17:05

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 1 долучень
Вчера немного посидели на РОПе, так случайно и Гониво с Лёхой увидели! :friends::friends::friends:

RINO 11.11.2012 19:22

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 1 долучень
Вынул лодочку из водички и случайно встретил на дороге моечку...
Любит, когда брюшко чешут )))

popovitch 30.11.2012 09:21

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 2 долучень
Как обычно "случайно":-)) ....
ЗЫ К стати Макс Длинный, наконец то решился на регистрацию. Теперь у него ник RED-MAX но учетку еще не активировал.

Larik 30.11.2012 09:26

Re: Фото случайных встреч!
 
Классный мангал, вон даже Фикс был удивлён!
Не перестаю тоже удивлятся из чего мангалы только не придумают.

dimon 30.11.2012 10:24

Re: Фото случайных встреч!
 
Красавчеги :cool2::cool2: Романтика......РОП,Мангал......:cool2:

Чиз 30.11.2012 10:28

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 153063)
Красавчеги :cool2::cool2: Романтика......РОП,Мангал......:cool2:

Ты забыл добавить! И теплая... дружеская обстановка!

Fix 30.11.2012 22:45

Re: Фото случайных встреч!
 
Димон, готовся! :*-)%*:*-)%*:*-)%*
Сегодня услышал, что на днюхе тебя не увижу :-( , (поэтому готовся ( будет сюрпризом ;-) ), очень в скором времени, жди встречи на РОПе! :friends::friends::friends:
П.С. Поверь, очень скоро! :garmonist::garmonist::garmonist:

dimon 01.12.2012 08:08

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 153182)
Димон, готовся! :*-)%*:*-)%*:*-)%*
(поэтому готовся ( будет сюрпризом ;-) ), очень в скором времени, жди встречи на РОПе! :friends::friends::friends:
П.С. Поверь, очень скоро! :garmonist::garmonist::garmonist:

=-O=-O=-O:neznayu::neznayu: Блин........озадачил. и заинтриговал :friends:

MAX 05.12.2012 14:46

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 153040)
Как обычно "случайно":-)) .... К стати Макс Длинный, наконец то решился на регистрацию. Теперь у него ник RED-MAX но учетку еще не активировал.

Все пучком!!! Не надо ля-ля, все активировано!!! :ok::russian::russian:

Novell 05.12.2012 15:23

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Larik (Допис 153042)
Классный мангал, вон даже Фикс был удивлён!

я видел еще такой вариант.... можнои кателок привешивать.....

popovitch 05.12.2012 15:48

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 1 долучень
К стати на этот вариант тоже вешается, в трубу вставляется кусок арматуры согнутой, с крючком:ok:

popovitch 09.12.2012 20:56

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 5 долучень
После субботника. Пошли на РЕД-МАКСЕ на о.Безымянный . Фоты ниже:russian::russian::russian:

MERLIN 09.12.2012 21:18

Re: Фото случайных встреч!
 
Берёт меня сомнение, что вы на 6-ом РОПе не только случайно встречаетесь, но и случайно созваниваетесь. :-))

common5 09.12.2012 21:23

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 154585)
Берёт меня сомнение, что вы на 6-ом РОПе не только случайно встречаетесь, но и случайно созваниваетесь. :-))

Втихаря !>:->

popovitch 09.12.2012 21:46

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 154585)
Берёт меня сомнение, что вы на 6-ом РОПе не только случайно встречаетесь, но и случайно созваниваетесь. :-))

Витя, хочу сказать, что действительно на РОПе встречаемся случайно, даже без созвонов, нуу.. иногда вызваниваем:sm_capo: по месту интересующих человеков:-)), а еще если приспичит - организовываем доставку на РОП:neo: и обратно :alkash::-)):-))

Рамзес 26.01.2013 15:58

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 2 долучень
Сегодня встретились ( ну типо случайно;-) )

Побывали на РОП6 и РОП1.

Я ( с права)
Юнга ( с лева )
Avto-doc ( по центру)

popovitch 26.01.2013 17:02

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 9 долучень
Сегодня и там же:-))

БОНДЫК 26.01.2013 17:11

Re: Фото случайных встреч!
 
И лица у них злые, наверно что не позвали:-)):-)):-))

Рамзес 26.01.2013 17:17

Re: Фото случайных встреч!
 
=-O=-O=-O=-O=-O

КАК Я МОГ,,, КАК Я МОГ!!!!
ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ(((( И НЕ УВИДЕТЬ.

ЭХ АНДРЮХА:nizia::nizia::nizia::nizia::'(:'(:-C:-C

Fix 03.02.2013 15:16

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 4 долучень
Вчера на РОПе встретились, проведали корабли, потом поехали к Сяве слушать концерт Поповича!!! :cool2::cool2::cool2:

vital-777 03.02.2013 17:20

Re: Фото случайных встреч!
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 169034)
Вчера на РОПе встретились, проведали корабли, потом поехали к Сяве слушать концерт Поповича!!! :cool2::cool2::cool2:

Саня, смотрю у вас концертная программа четко отлажена. И с репертуаром все в порядке!!!

Slava SL 08.02.2013 11:08

Re: Фото случайных встреч!
 
Львов,ресторан Крыивка, сижу с друзьями и коллегами, никого не трогаю, и тут на тебе, MARK, короче, от Фрегата хрен скроешься.


http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=5510

Голык 08.02.2013 12:30

Re: Фото случайных встреч!
 
:cool2:
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 170659)
Львов,ресторан Крыивка, сижу с друзьями и коллегами, никого не трогаю, и тут на тебе, MARK, короче, от Фрегата хрен скроешься.



popovitch 10.02.2013 12:45

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 3 долучень
Как всегда случайно на РОПе, шел снег.... потом пошли в баню%OD. К стати эта "случайность" уже в традицию каждую субботу переходит:russian::garmonist::drinke:.

Рамзес 14.02.2013 00:59

Re: Фото случайных встреч!
 
У темі 3 долучень
Сегодня чисто случайно встретились :-)):cool2:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0