![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
|
Имхо для кастрюли лафет обязателен и не обсуждается... а вот хранение - если есть частный дом не сильно далеко от воды (до 10км) и стоит во дворе то РОП однозначно в сад... если частного дома нет и за стоянку лафета с лодкой надо платить то лучше ставить именно на РОПе, где до спуска пара десятков метров а деньги те же что и обычная стоянка.
з.ы. на данный момент в хозяйстве 2 кастрюли, обе с лафетами, та что не в стостоянии "модификации" мирно стоит на лафете на РОПе, спуск занимает аж 10 мин с перекуром, расчехлением, заправкой и закидыванием бутора.... |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Однозначного ответа не найдём! Это из серии: что лучше, ПВХ или кастрюля? 2-х или 4-х такт. двиг.? и т. д. Всегда есть + и - !
![]()
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: Bayliner 195
Дописи: 149
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
|
На сезон снял гараж на Березняках в 3км от дома и дискомфорта не ощутил. Лодочка всегда сухая, в тепле и уюте
. В свободное время прыгнул в гараж зацепил за авто, на заправку, в магазин за горючим для отдыхающих и на воду, время занимало 1,5-2часа. Сбрасывался на 6-ом РОПе или под Южным мостом. Только похолодало с легкостью затянул на родину в 320км от Киева, уже в теплый отапливаемый гараж и спокоен, но уже скучаю .Думаю следующий сезон пройдет в таком же режиме. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продам WELLBOAT 45 + YAMAHA XWS 40 + лафет. | 99alex | Архив | 4 | 21.02.2011 20:17 |
| КУПЛЮ Б/У ЛАФЕТ | Adolf2003 | Архив | 3 | 04.10.2010 22:30 |
| КУПЛЮ Б/У ЛАФЕТ (прицеп для лодки) | Adolf2003 | Куплю, где купить | 0 | 29.09.2010 15:06 |