Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Охота

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.10.2014, 08:53   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Готов. Если по волыне интересует могу уточнить.
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2014, 10:24   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для TROPP.
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Jeanneau Sangria 25
Дописи: 1.156
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 1.606 раз(а) в 232 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

+ 2 Готов в любое время и расстояние. Дату и место сбора выложите на форуме пожалуйста)
TROPP. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2015, 21:42   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для abdyla_
 
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Киев РОП-1 "Выдыбай"
Карапь: Воронеж Mercury 30 ELPT
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 903 раз(а) в 188 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Так что,как там охота?Может всё таки собирёмся на охоту?
abdyla_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demon (13.01.2015), Без Якоря (12.01.2015), Бодя (12.01.2015)
Старий 13.01.2015, 00:07   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Сергей Торба
 
Псевдо: Торба Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот 42, пока без двигла(
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1.115 раз(а) в 394 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

по ходу закрытие )
Сергей Торба зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2015, 00:35   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для abdyla_
 
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Киев РОП-1 "Выдыбай"
Карапь: Воронеж Mercury 30 ELPT
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 903 раз(а) в 188 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Цитата:
Допис від Сергей Торба Переглянути допис
по ходу закрытие )

Возьмите на закрытие
abdyla_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2015, 09:32   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Сергей Торба
 
Псевдо: Торба Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот 42, пока без двигла(
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1.115 раз(а) в 394 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Вроде уже закрылись коллективом
Сергей Торба зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2015, 11:28   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Demon
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Кроме сан. отстрелов, а так же зайца и лисицы с волком.
__________________
Бело-синий и черный моторчик )))
Demon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2015, 14:31   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

мож кто возьмётся за организацию в этом году?
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2015, 15:01   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

надо уточнить волінь, там африканка
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2015, 15:05   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

нормально там
люди охотили
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2015, 15:11   #11 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Зяма1972
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: там где ветер
Карапь: Optimist
Дописи: 6.057
Сказал(а) спасибо: 4.565
Поблагодарили 4.163 раз(а) в 909 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

люди охотятся везде, у меня у друзей в черниговской капец полный, под Киевом у еще одних, тоже появилась болячка....
__________________
и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит....
Зяма1972 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2015, 15:16   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

вот и надо успеть пока не выбили щас егеря уже не зажимают кабана, всё равно на отстрел пойдёт
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2015, 22:27   #13 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Без Якоря
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: ........
Дописи: 5.170
Сказал(а) спасибо: 4.428
Поблагодарили 1.794 раз(а) в 372 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

завтра переговорю со старшим ег. в Пирятине
охотятся и вроди болячок нет
Без Якоря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (04.11.2015), silver36 (04.11.2015), student (04.11.2015), Бодя (04.11.2015), Зяма1972 (03.11.2015), Шурави (04.11.2015)
Старий 04.11.2015, 08:58   #14 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Михаил
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Африканская чума свиней - чистый зооноз, т.е. инфекция, не опасна для человека. Мясо таких хрюш можно и нужно кушать. Но для свиноводов это действительно беда.
Я бы акцентировал внимание коллег-охотников на паразитарных болячках, в частности трихинеллез. Опасная для человека штука.
Но! Если мясо хорошо (ХОРОШО) прожарить, а еще лучше - скороварка (под давлением пара) или тушеночка в автоклаве - можно не бояться и трихинеллы, такой же белок, даже лучше!
__________________
Сухов, говоришь?...
Михаил зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (04.11.2015), student (04.11.2015), Без Якоря (04.11.2015), Зяма1972 (04.11.2015), Шурави (04.11.2015)
Старий 04.11.2015, 11:49   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

[QUOTE=Михаил;392611
Но! Если мясо хорошо (ХОРОШО) прожарить, а еще лучше - скороварка (под давлением пара) или тушеночка в автоклаве - можно не бояться и трихинеллы, такой же белок, даже лучше![/QUOTE]
Мясо пораженные трихинилезом есть нельзя ни в коем случае!!!!
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2015, 14:32   #16 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Михаил
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Мясо пораженные трихинилезом есть нельзя ни в коем случае!!!!

Я бы мясо, заведомо пораженное трихинеллезом, есть не стал. Однозначно. Но если дичи хочется хуже смерти - читаем ниже.
"Трихинеллы способны образовывать вокруг себя капсулы, имеющие хорошие защитные функции. Инкапсулированные личинки устойчивы и к высоким температурам, и к замораживанию. Выдерживают кипячение около 3х часов. Инкапсулированные личинки погибают при тепловой обработке мяса не менее 80º в течение порядка 4 часов. Копчение и соление мяса на инкапсулированные личинки влияния не оказывают."
__________________
Сухов, говоришь?...
Михаил зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шурави (04.11.2015)
Старий 04.11.2015, 20:09   #17 (permalink)
Клубень
 
Аватар для common5
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Отрезанный Пузырь
Дописи: 3.385
Сказал(а) спасибо: 1.103
Поблагодарили 2.276 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Цитата:
Допис від Михаил Переглянути допис
Я бы мясо, заведомо пораженное трихинеллезом, есть не стал. Однозначно. Но если дичи хочется хуже смерти - читаем ниже.
"Трихинеллы способны образовывать вокруг себя капсулы, имеющие хорошие защитные функции. Инкапсулированные личинки устойчивы и к высоким температурам, и к замораживанию. Выдерживают кипячение около 3х часов. Инкапсулированные личинки погибают при тепловой обработке мяса не менее 80º в течение порядка 4 часов. Копчение и соление мяса на инкапсулированные личинки влияния не оказывают."

Жесть . Кабанчиков сжечь . Патронов охотникам не давать . Охотников на карантин а попом сжечь . Всех . Вместе с кабанчиками . Патронов на охотников не жалеть.
__________________

Востаннє редагував common5: 04.11.2015 о 20:29.
common5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2015, 19:02   #18 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Турист
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Украина, Луганская обл., г.Должанск
Карапь: Прогресс 2м Mercury F25 ELPT EFI
Дописи: 2.817
Сказал(а) спасибо: 2.020
Поблагодарили 3.685 раз(а) в 578 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Цитата:
Допис від Михаил Переглянути допис
...
Но! Если мясо хорошо (ХОРОШО) прожарить
...

Главное правильно пожарить
...ссори за офф в теме
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 457
Розмір:  84,8 КБ
ID:	103412  

Востаннє редагував Турист: 05.11.2015 о 20:32.
Турист зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (05.11.2015), Anatol1961 (06.11.2015), Konstantin 69 (05.11.2015), MERLIN (05.11.2015), Шурави (05.11.2015)
Старий 05.11.2015, 20:03   #19 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

Меня пишите, нарезняк+гладкий
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2015, 09:06   #20 (permalink)
Клубень
 
Аватар для silver36
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: сампанклепав 385)))
Дописи: 3.389
Сказал(а) спасибо: 1.110
Поблагодарили 2.327 раз(а) в 945 сообщениях
Типово Re: приглашаю на кабанчика или клубная охота №1

а у меня есть экспресс тесты
silver36 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Клубная символика. Fix Символика и атрибутика 330 20.04.2024 22:47
Продается клубная рация Gonivo Архив 3 30.06.2015 05:44
Приглашаю встретиться на КХВ. 1.10-3.10.2010 БОНДЫК Клубные мероприятия 273 08.10.2010 11:25


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0