Ни в коем случае. Просто я в перепелинной охоте ничего не смыслю.
Это потому, что у тебя велосипеда легавой нет Ты не представляешь насколько эта охота интересна. Да, выхлоп в виде дичи никчемный. Но я ж не за мясом на охоту еду, мне главнее процесс.