![]() ![]() |
|
|||||||
| Очумелые ручки вопросы/ответы самодельщиков |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Украина
Карапь: Шторм ST240
Дописи: 280
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 192 раз(а) в 84 сообщениях
|
Пришлось возвращаться к газовой плите. И пламя расположено дальше от стенок ящика, и возможность регулирования пламени лучше. Плясать уже пришлось от существующих размеров ящика, но это не беда. А что зажигать газовую плиту по сравнению со "Шмелем"... вы меня понимаете.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Шурави (10.02.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Музыка в лодке | mityay76 | Электрика | 62 | 04.12.2016 09:10 |
| Гриль на лодке | Kostass | Походное снаряжение и аксесуары | 6 | 28.08.2015 23:02 |
| Комплектующее к лодке | Без Якоря | Архив | 26 | 04.09.2014 18:48 |
| Электрика в лодке. | Fix | Электрика | 147 | 14.07.2013 18:46 |
| Электропроводка в лодке?! | Rubyn4ik | Катера, лодки | 1 | 24.05.2013 11:22 |