![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.417
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 1.264 раз(а) в 483 сообщениях
|
Как говорил в свое время мой бугор " если все будут знать как я это делаю,я здесь на..й не нужен буду" делать одну штуку "под себя" тот ещё мазохизм,скорее всего коммерческий проект
![]() Наберётся много обрезков заберу за деньги. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|