Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Пластик

Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 28.05.2021, 15:15   #11 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Бровары
Карапь: лодка
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Типово Re: Комфортный джонбот из ПНД

В своем первом посте я задал вопрос о том, будет ли эта лодка практичной. Она отличается от прочих как по концепции, так и по материалу. Поэтому и жду критики, замечаний или подсказок от коллективного разума, поскольку своего опыта не хватает, чтобы получить ответ на заданный вопрос. Если в чем-то невольно ввел в заблуждение уважаемое сообщество, прошу простить.
Думаю стОит понизить градус дискуссии, перевести ее в конструктивное русло обмена информацией. Со своей стороны я показываю фотоотчет, видео (еще нет, надо снять), по завершению постараюсь ответить на вопросы и удовлетворить любопытство, если что-то останется непонятным.
Терпение, панове.

Востаннє редагував Old_scout: 28.05.2021 о 18:10.
Old_scout зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (29.05.2021), Sergey_Kiev (29.05.2021), stp (28.05.2021), Боб Николаев (28.05.2021), ВинБот (29.05.2021), КТМОВ-- (28.05.2021)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0