Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Куплю > Подарю. Приму в дар

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.01.2019, 03:54   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

ФСФ и бакелитовая это совершенно разные вещи. Про бакелитку сейчас только слухи ходят. Почти былинные предания. Где-то ее возможно делают, но на уровне слухов. Может, для вояк ограниченными партиями. Не то, что достать - даже узнать где, не получается...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Моряк (13.01.2019)
Старий 13.01.2019, 11:45   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
ФСФ и бакелитовая это совершенно разные вещи. Про бакелитку сейчас только слухи ходят. Почти былинные предания. Где-то ее возможно делают, но на уровне слухов. Может, для вояк ограниченными партиями. Не то, что достать - даже узнать где, не получается...

Это говорю уже давно. И где делают говорю. Вы как будто посты других абсолютно не читаете Ярослав. У меня лежат куски, остатки прошлого бакелитки, ещё с союза.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2019, 17:28   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Это говорю уже давно. И где делают говорю. Вы как будто посты других абсолютно не читаете Ярослав. У меня лежат куски, остатки прошлого бакелитки, ещё с союза.

Геня, я читаю. Просто мне непонятны координаты: "А вот бакелитку настоящую да, токо там и то где то в сибири" Я со своим шкурным интересом пишу, вдруг найдется рабочий адрес производителя, или поставщика в Украину.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2019, 17:37   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.771
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 2.138 раз(а) в 844 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Я со своим шкурным интересом пишу, вдруг найдется рабочий адрес производителя, или поставщика в Украину.

Я тоже искал бакелитку когда себе делал паелы и борта зашивал, не ленился нагуглил ГОСТы а потом по ним нашел и одного производителя, да, Гена прав это кацапстан гдето на Урале, написал им на предмет диллера в Неньке, получил ответ что офицыЯльно у них поставок в Неньку нет, может кто то из ихних диллеров и барыжит бекелиткой к нам, и список диллеров, порекомендовали обзванивать и узнавать у них. Я бросил эту затею и поудалял все письма, бо решил что «вечная игла для примуса» мне не к чему бо жить вечно я собираюсь но врят ли получится!! Взял обыную влагостойкую ламинированую, покраил, пропитал торцы, прикрутил и тупо радуюсь. На паелы пошла 12 мм на борта 6 мм.
Умрет, за день, с перекурами, помняю на новую....
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Влад (13.01.2019), Моряк (13.01.2019)
Старий 13.01.2019, 22:40   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Вообще то надо искать другой материал на паёлы, бо для карт очень хорошо подходит экобонд, алюмобонд и так далее. всё это один материал, названий куча. Легче, прочнее, вечный , чем фанера 6 мм, есть и 3 мм и 4 мм. На паёлы 3 мм с головой. Он есть ещё и 6 мм, вот хочу его попробовать на паёлы и применить, не могу найти где купить 6 мм, все в основном 3 и 4 мм продают.
Кстати бакелитовая фанера тяжелее воды....
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andr1170 (14.01.2019), Моряк (14.01.2019)
Старий 13.01.2019, 17:21   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Моряк
 
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Київ
Карапь: Амур2 Honda115
Дописи: 1.484
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 1.359 раз(а) в 336 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Привет и спасибо Шамич.
Єту же фирму мне рекомендовал Влад...посмотрел тогда сайт, но что-то мне не понравилось. Ок, завтра позвоню и с Наташей что-то решим
__________________
Українська земля – ти нам Богом дана,
Ти для кожного в серці єдина.
Моряк зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2019, 14:25   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від Моряк Переглянути допис
Привет и спасибо Шамич.
Єту же фирму мне рекомендовал Влад...посмотрел тогда сайт, но что-то мне не понравилось. Ок, завтра позвоню и с Наташей что-то решим

Я так понимаю связался с Наташей?
Цена 940 грн/лист- нормальная.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2019, 09:22   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Спрошу тут, что бы тему не создавать. Надо любую фанеру, желательно ламинированную, будет основание под сидение. Размер 450*1400*9 .
Может есть у кого обрезки?
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2019, 10:00   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Андрей, на фирме "Эколес" я на форуме выкладывал телефон Наташи.
У нее можно узнать о наличии обрезков и приобрести.
.

Востаннє редагував Шамич: 24.05.2019 о 10:03.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2019, 12:45   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Да, я ходил по ссылке. Мне не очень удобно туда ехать. По цене и главное времени, мне дешевле китайский лист в эпицентре почти возле дома купить.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2019, 18:11   #11 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: andr1170
Звідки Ви: киев роп6
Карапь: длинномер, язь
Дописи: 261
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 91 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

материал просто отличный. вот только цена космическая(довелось покупать раньше)
это про экобонд
andr1170 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2019, 18:22   #12 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Gosha-09
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 e-tec 60 Nord-West Evinrude e-tec 40 Glastron SX170 е-тес 115
Дописи: 1.063
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 698 раз(а) в 317 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Обращайтесь к рекламщикам ,у них обычно в отходах и после замены реклам можно подхарчиться.
Gosha-09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2019, 18:43   #13 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від andr1170 Переглянути допис
материал просто отличный. вот только цена космическая(довелось покупать раньше)
это про экобонд

Да стоит он дороже фанеры это факт. Брал лист 3 мм 6 метров на 1.2 метра за 3 тыщи грн.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2019, 13:20   #14 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Моряк
 
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Київ
Карапь: Амур2 Honda115
Дописи: 1.484
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 1.359 раз(а) в 336 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Спасибо за подсказки. Созвонился с Эколес, поехал и купил 2 листа ( 1250 мм х 2500 мм) ФСФ 9 мм.
Один лист взял гладкий с двух сторон, другой с сеткой. За 2 листа получилось 1 880 грн.
__________________
Українська земля – ти нам Богом дана,
Ти для кожного в серці єдина.

Востаннє редагував Моряк: 28.01.2019 о 13:42.
Моряк зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2019, 09:56   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Моряк
 
Псевдо: Олександр
Звідки Ви: Київ
Карапь: Амур2 Honda115
Дописи: 1.484
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 1.359 раз(а) в 336 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
Может есть у кого обрезки?

Андрей, обрезков пока нет...еще не резал...лежит...буду резать уже после сезона.
Тогда может и будет
__________________
Українська земля – ти нам Богом дана,
Ти для кожного в серці єдина.
Моряк зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
popovitch (24.05.2019)
Старий 24.05.2019, 10:00   #16 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Спасибо, но мне сейчас надо. Лист покупать нет смысла.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2019, 22:40   #17 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Крым + Выхорь 40+20
Дописи: 1.682
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1.298 раз(а) в 483 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

9 мм не мало будет?
__________________
Фидерные кормушки оптом и в розницу
Владимир гризли зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2019, 11:54   #18 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Нужен кусок бакелитки 450мм*200мм, заделать отверствие в транце от колонки. Толщина транца 5 см.
Ни у кого не валяется?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2019, 11:58   #19 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Нужен кусок бакелитки 450мм*200мм, заделать отверствие в транце от колонки. Толщина транца 5 см.
Ни у кого не валяется?

Это тебе надо 12мм - 4 шт?
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2019, 14:05   #20 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Бакелитовая фанера

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
Это тебе надо 12мм - 4 шт?

По идее, да. Один кусочек уже нашёл. А какая бывает по толщине?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Настоящая бакелитовая фанера!!!! Valeron Куплю, где купить 15 05.08.2016 16:13
Фанера dimon Куплю, где купить 5 04.10.2012 16:41
Нужна Фанера в обмен на ORACAL 641 petrukdryg Куплю, где купить 0 09.11.2011 17:04


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0