![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Donald
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс-4 Mercury 50 ELPTO
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
|
Купили мотор, замерили "ногу", привезли Казанку и повесили мотор. Подняли транец, согласно книжке по мотору, вы же знаете, как там всё подробно нарисовано и написано! На холостых оборотах, тах "КУС" показывает 750-800 об., крутится макс. до 4400 и ВСЁ! Ну неужели тах, гамно? Завтра попробую свой! А винт какой? Ну куда ещё меньше шаг? 11" что играть с диаметром? Винт не СОЛАС, а настоящий Мерковский... ну там где в маркировке много цифер а заветный диаметр и шаг на ступице... или как она там называется...
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ОТЧЁТЫ - 2016г. | MERLIN | Рыбалка | 127 | 18.12.2016 21:59 |
| Формула 1 - 2016г. | MERLIN | Общалка | 19 | 27.11.2016 21:37 |
| BUSTER-2016г. | Гришаня | Buster | 5 | 04.12.2015 23:04 |
| Выходные дни в 2016г. | MERLIN | Новости | 0 | 02.11.2015 09:34 |