![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Казанка5м3
Дописи: 662
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 456 раз(а) в 117 сообщениях
|
Злой ты Костя)))Я бы сказал так --У кого не было опыта с любым Вихрем тот "лузер"))) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Вихрь 45 | P_Petrovich | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 71 | 13.02.2015 09:46 |
| вихрь 30э | borman-35 | Архив | 7 | 13.11.2014 18:36 |
| Вихрь 30 | ura ura | Архив | 0 | 06.10.2014 09:54 |
| Вихрь 25 | vlad2002 | Подарю. Приму в дар | 10 | 17.01.2014 12:16 |
| Вихрь 25 | дмитрий22 | Архив | 0 | 15.08.2012 07:36 |