![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: нырок, язь
Дописи: 1.770
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 1.723 раз(а) в 621 сообщениях
|
Да не в смысле новые-старые. А что с нагаром, мокрые сухие, обе, одна?
Есть возможность компрессию померять? Карб почистить в первую очередь. Мембрану проверить в бензонасосе. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
.................Ветерки довольно выносливы, но всё же это пережиток совкопрома, по сему к каждому случаю нужно подходить индивидуально. Можно советовать порыться во всём и где угодно от поршневой группы до сист. питания и зажигания, но лучше всё же обратитесь к профессионалу "alexwas" и будет Вам счастье
.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Вовчик (22.11.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ветерок 8 | Valentin Satko | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 13 | 08.03.2015 09:28 |
| Ветерок - 8 | SUAL | Архив | 2 | 01.12.2014 09:46 |
| Ветерок-8 | Боцик | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 1 | 02.02.2014 07:45 |
| Ветерок 8 | Николай_83 | Архив | 2 | 18.06.2012 08:27 |
| Продам Ветерок-12, Ветерок-8. | Сергей77 | Архив | 0 | 29.05.2012 17:54 |