![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев- Роп 6
Карапь: Прогресс-4 В-30.
Дописи: 2.710
Сказал(а) спасибо: 1.695
Поблагодарили 851 раз(а) в 503 сообщениях
|
Как по мне то 1 литр на 40 литра 92 маловато для вихря. Для 92 лил бы 1 на 20 литров . Я лью 800 грам на 20 литра 80 и пока всё ок
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Бензин 95 | andrey28 | Куплю, где купить | 3 | 07.06.2014 16:23 |
| Бензин 92 или 95 ? | vyacheslav1971 | Бытовые вопросы | 31 | 26.03.2013 21:20 |
| Про авиа-бензин. И бензин вообще. | Вовчик | Амфибии, Аэросани и Самолеты | 7 | 30.07.2011 21:50 |
| Талоны на бензин | Andrey 09 | Подскажите плиз... | 3 | 16.03.2011 01:18 |