![]() ![]() |
|
|
#14 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: александр
Звідки Ви: Київ
Карапь: бот
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
|
подержеваю "шумахера" о розбавлености темы!
и так подскажите пожалуста какие доработки надо сделать на В-12? о 8-ке много читал ну вот на 12-ке читал что не все доработки работают хорошо одно зих ето перевод на 92-95 бензин пишут что если присадить головку целиндров то тогда начнет доставать поршень к свиче! наскоко ето правда незнаю! поетому ПРОШУ вашы коменты о том что нужно доработать! ну кроме гидрозатвора ,зажигания, выхлопную пластину, глушитель. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| редуктор ветерка 8 | ник большой | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 8 | 20.11.2016 02:46 |
| приму в дар прокладки для Ветерка | maestro82 | Подарю. Приму в дар | 7 | 17.06.2015 18:20 |
| Продам нептуна и ветерка + лодка | Паяльник | Архив | 11 | 01.05.2015 21:50 |
| Приму в дар стубцину от ветерка | sofyart | Подарю. Приму в дар | 2 | 21.06.2013 15:32 |
| Переделка ветерка 8 на 12 л.с. | Рыбак Дмитрий | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 4 | 06.11.2011 10:04 |