![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Мариуполь
Карапь: Не знаю название
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
хорошо попробую только что это даст, искра есть и бьет две свечи постоянно ??? поршня поставлены правильно, еще будут какие предложения что можно посмотреть
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.740
Сказал(а) спасибо: 20.967
Поблагодарили 9.438 раз(а) в 2.520 сообщениях
|
система с двухискровой катушкой посему и бьет постоянно в вмт и нмт...но на работу мотора это не влияет почти...важно когда бьет искра...
чудес не бывает алгоритм выше тебе описал... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Evinrude 30, плохо заводится | SlavaTT | Подвесные импортные брендовые | 2 | 08.06.2015 17:37 |
| see-doo xp не заводится | Bosszua | Гидроциклы | 4 | 27.08.2014 08:27 |
| Продам Нептун 23 после кап ремонта. | СЕРЁГИН | Архив | 4 | 27.07.2014 18:35 |
| Сузуки ДФ 40 (2008 г.в.) не заводится | -Александр- | Подвесные импортные брендовые | 8 | 24.06.2014 10:06 |
| Мотор Сич долго заводится | Angler2012 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 81 | 03.09.2012 21:59 |