![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
|
Капот должен быть. И заводиться должен без шаманства со снятием капота. Грушу подкачал перед первым запуском (потом не требуется), проверил нейтралку, газ чуть более малого - и не более 3-х рывков. В большинстве случаев должен заводиться с пол-тыка. Без капота сосется песок в карбюратор и уродуются золотники и т.д...
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
АндрейXav (10.07.2017)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите выбрать Москву | Константин1982 | Москва-2 | 102 | 19.12.2017 18:14 |
| Помогите выбрать катер | Саидович | Buster | 23 | 01.07.2016 02:43 |
| Помогите выбрать гидрик. | dimon2015 | Гидроциклы | 7 | 12.08.2015 22:20 |
| Помогите выбрать б/у авто до 10 т. у.е. | Mazdovuy | Автомобили | 82 | 07.12.2013 09:51 |
| Помогите выбрать винт | Rubyn4ik | Катера, лодки | 5 | 27.07.2013 20:49 |