![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
|
Рамзес, я брат, вообще удивляюсь как ты его мог самостоятельно перевезти...мы прошлым летом с Доберманом чистили охлаждение, так разобрали на 3 части и на тачке возили на продувку каждую...так там нужно 3-4 человека для переноски сего агрегата...сорри, возможно чуть больше эмоций чем надо...но именно отношение сервиса и явилось одной из главных причин продажи моего комплекта (немного маюсь), как наткнулся на ситуация вот я, мотор и больше никого- сразу запаниковал...
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Мне помог Пасик, мы его сняли повезли домой))) тяжелый зараза.
Да ладно сам, надо было кличь на форуме кинуть, нас много, помогли бы по любому, ты наш человек, значит ты уже не сам .Я например в настройках карба НОЛЬ, а вот разобрать и собрать не проблема)))))) он как калаш. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| мотор на крым ,все за и против 4-т. или 2-т. | -Александр- | Подвесные импортные брендовые | 3 | 17.02.2011 18:59 |