![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
В конце 80х,в журнале-КиЯ,было объявление о распродаже НЕПТУН-33,из понтонного хозяйства,какойто В\Ч.Написали но ответ так и не пришел.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Проблема с Нептун-23 | Sanya729800 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 7 | 16.01.2016 13:32 |
| На Нептун-3 e-tec 90? | BravoBoss | Подскажите плиз... | 12 | 11.02.2013 21:40 |
| Нептун-23 | Бердник | Архив | 4 | 25.12.2011 21:13 |
| ПЛМ Нептун | СергейОз | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 26 | 04.08.2011 06:29 |
| запчасти для Нептун-23 | Sanya729800 | Куплю, где купить | 2 | 04.10.2010 20:01 |