![]() ![]() |
|
|
#21 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев (РОП-1)
Карапь: Прогресс 4 + Yamaha 40(50) 4т
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 817 раз(а) в 328 сообщениях
|
Народ, а какая сейчас адекватная цена на напольный винил?
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (c) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Из чего пьют пиво | Малый | Флудилка | 27 | 22.11.2014 21:33 |
| Кто,чего скажет о Меркюри 50 ЕFI | senj78... | Подвесные импортные брендовые | 17 | 20.11.2012 09:15 |
| Для чего это углубление у мотора? | Supervitold | Подвесные импортные брендовые | 14 | 06.04.2012 00:31 |
| Чего нашёл. | Гена | Флудилка | 2 | 28.01.2012 10:39 |