![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
|
Незнаю как с понтонами, но когда был ЗАЗ-968 паял бак, течь удавалось определить при помощи керосина, а воду и воздух держал
Востаннє редагував student: 26.04.2013 о 09:49. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Я бы его на берегу на кирпичи поставил, подождал пока обсохнет, залил бы по горло воды, по фото видно профилактику в верхней части. Обычно на заглушках труб течет, видел как завхоз роповские бонны ремонтирует. А после ремонта набить пластиком.
__________________
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|