Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Понтоны и плавдачи

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.08.2017, 16:23   #1 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: Понтон

Ну чисто для затравки - где вы это думаете варить - на берегу сразу ? Или как доставить и снять такой негабарит ?
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 17:39   #2 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Слава
Звідки Ви: Киев
Карапь: Плавдом
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Понтон

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Ну чисто для затравки - где вы это думаете варить - на берегу сразу ? Или как доставить и снять такой негабарит ?

Я обзванивал стоянки где ставить. и мне пару даже сразу рассказывали что есть где варится у берега чтоб потом скинуть. так что главное проект, деньгу и стартонуть без простоев.
Slava_buyweb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 22:58   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Понтон

Мне одному кажется , или ещё кто трезвый сегодня...
__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2017, 00:09   #4 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Понтон

Цитата:
Допис від ВинБот Переглянути допис
Мне одному кажется , или ещё кто трезвый сегодня...

Я трезвый, но что реклама- пока не кажется
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:52.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0