Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Походное снаряжение и аксесуары (http://forum.fregat.club/походное-снаряжение-и-аксесуары/)
-   -   Столик компактный, походный (http://forum.fregat.club/походное-снаряжение-и-аксесуары/4399-столик-компактный-походный.html)

RINO 01.03.2012 20:39

Столик компактный, походный
 
У темі 4 долучень
Для тех, у кого нет походного столика:
Надыбал в Метро: размер- 0.7х0.7х0.7(Н), складываетс в "тубус" размерои 0.7х0.14х0.14м. Пользую такого типа стол уже лет 10, но этот ещё лучше: очень лёгкий, удобный, устойчивый, а главное - не занимает в лодке много места. Ща поеду покупать себе и СТП ещё 3 шт. Цена 350грн. - это дешевле чем в интернетмагазинах. , а качество лучше.
З.Ы. Перед покупкой стола такого типа, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО его разложить, т.к. есть модели неустойчивые, "разболтанные", осторожно(!!!) - продают фуфло!!!

@lexandr 01.03.2012 21:08

Re: Поход "Киев-ЧЕРНОЕ МОРЕ-2012"(бытовуха:продовольствие,комплектация)
 
Прикольный столик, но зимой, когда скучно стало, сварганил свой))
Выложу в отдельной теме :):oops::flud:
Звиняйте за флуд :-)

@lexandr 04.03.2012 14:30

Столик на остров
 
У темі 3 долучень
Выкладываю как и обещал свой столик.
Каркас сделан из стелажного профиля. Столешница сделана из ролеты.
Собирается за 5 минут :-) Ну и разбирается тоже не долго :)

RINO 04.03.2012 14:51

re: Столик компактный, походный
 
Ну, а как же он складывается? ...особенно ролета?

Gonivo 04.03.2012 15:07

re: Столик компактный, походный
 
мне кажется что из-за нижних перекладин будет неудобно ((((
Ноги неподсунуть (((

ЗЫ У меня уже год такой столик как Игорь Рино показывал - отлично себя зарекомендовал! :cool2:

@lexandr 04.03.2012 15:43

re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 103513)
Ну, а как же он складывается? ...особенно ролета?

Скручивается в трубочку :-) Я серьезно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 103515)
мне кажется что из-за нижних перекладин будет неудобно ((((
Ноги неподсунуть (((

Серега, он полностью разборной и регулируемый) высоту перекладины я могу делать какую захочу :)

@lexandr 04.03.2012 15:48

re: Столик компактный, походный
 
У темі 1 долучень
Вот он в разобранном состоянии :-)

sema 04.03.2012 16:03

re: Столик компактный, походный
 
Дык, ноги - раз. Неровная поверхность - два.
А так прикольно.

@lexandr 04.03.2012 16:11

re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 103534)
Дык, ноги - раз. Неровная поверхность - два.
А так прикольно.

ну по повод ног, то перекладины подымаются:-)
По поводу неровности, я тоже сперва так думал) Бутылку с рюмкой я не просто так поставил :-)

promokan 04.03.2012 17:02

re: Столик компактный, походный
 
А какая себестоимость материала? Как ты думаешь на подобие такого, в самой лодке возможно замутить?

@lexandr 04.03.2012 17:10

re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 103545)
А какая себестоимость материала? Как ты думаешь на подобие такого, в самой лодке возможно замутить?

Легко можно замутить. Дело в том что эти профиля разных размеров, грубо говоря от 10 см и поехало :) Себестоимость не скажу не знаю, мне так сказать подогнали материал :) Ну ты подумай каких размеров тебе нужно, а я спрошу у людей :)

promokan 04.03.2012 17:19

re: Столик компактный, походный
 
Та не спасибо, думал что материал есть в свободной продаже. С ФСФ фанеры для лодки столик будет лучше, имхо. На подобие как у Pepsa.

xoxol-l 22.03.2012 14:36

re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 102848)
Для тех, у кого нет походного столика:
Надыбал в Метро: размер- 0.7х0.7х0.7(Н), складываетс в "тубус" размерои 0.7х0.14х0.14м.

Покупал именно в Метро 2 раза, 1-поменял через сутки - вылетела ленты резиновая.
Второй сломался через 15 дней(!) пластиковые крепления на ножках((
Купил в Бердянске другой. Сделаю фото покажу.

RINO 22.03.2012 14:54

re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від xoxol-l (Допис 108206)
Покупал именно в Метро 2 раза...

...значит не то купил... С виду они все похожи и я предупреждал:
Цитата:

Допис від RINO (Допис 102848)
есть модели неустойчивые, "разболтанные", осторожно(!!!) - продают фуфло!!!


xoxol-l 22.03.2012 17:38

Re: Столик компактный, походный
 
Нет-нет именно такой.
У товарища уже 2-год, сознаюсь сломали в результате...э-э-э
неострожной сборки.
Пришёл к выводу лучше плоский - типа чемодан. Тоже долго выбирал.
Сфотаю.

Виталий28 22.03.2012 17:50

Re: Столик компактный, походный
 
Позвольте я поддержу xoxol-l и его мнение по поводу плоских столов типа чемодан. У самого такой уже лет 5. Где он только не был и что с ним не делали, стулья с комплекта уже давно сломались а вот столик живет еще. Правда если по надежности столик RINO типа тубус по прочности не уступает чемодану то я бы взял себе такой, так как он и в прям компактнее. А те стулья что в комплекте к столику чемодан идут полный отстой и переплачивать за них не стоит.

Фото моего столика Все как в лучших домах Ландона)))))))))
http://s019.radikal.ru/i643/1203/40/bc4e9d471067.jpg

RINO 22.03.2012 19:41

Re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від xoxol-l (Допис 108270)
Пришёл к выводу лучше плоский - типа чемодан. Тоже долго выбирал. Сфотаю.

Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 108273)
поддержу xoxol-l и его мнение по поводу плоских столов типа чемодан. У самого такой уже лет 5. Где он только не был и что с ним не делали, стулья с комплекта уже давно сломались а вот столик живет еще. Правда если по надежности столик RINO типа тубус по прочности не уступает чемодану то я бы взял себе такой, так как он и в прям компактнее. А те стулья что в комплекте к столику чемодан идут полный отстой и переплачивать за них не стоит. Фото моего столика Все как в лучших домах Ландона)))))))))

У меня в гараже и "плоские чемоданы" складные, и плоские... просто плоские, и один компактный(как из Мэтро) уже очень долго и не ломается, просто весчи надо брать качественные(фирмовые)... А из МетрО докупил ещё два компактных(для похода), т.к. места не занимают, а в купе по длинне 2,10м. - это на 10-12 чел.

sema 07.04.2012 12:18

Re: Столик компактный, походный
 
Спасибо, RINO за наводку!

Был в Метро и прикупил. Конечно, хлипкая конструкция, но в дополнение к столу-"чемодану" очень хорошо.
Если получится, попробую переделать пластиковые крепления на люминиевые, а паршивые заклепки заменю болтами. В будущем.

Присоединяюсь к мнению тех, кто полагает, что в хозяйстве необходимы столы обоих типов: "чемодан" для длительных вылазок и "тубус" для коротких "разведок". Тем более, что (в отличие от чемодана) эта конструкция занимает очень мало места в багажнике и позволяет возить его с собой постоянно! :cool2:

Чиз 07.04.2012 13:28

Re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 108326)
У меня в гараже и "плоские чемоданы" складные, и плоские... просто плоские, и один компактный(как из Мэтро) уже очень долго и не ломается, просто весчи надо брать качественные(фирмовые)... А из МетрО докупил ещё два компактных(для похода), т.к. места не занимают, а в купе по длинне 2,10м. - это на 10-12 чел.

А раньше таких размеров не было был только маленький!!! СУПЕР вещь!!!
В машине вожу чамодан со стульями а для лодки думаю что предложенный Рино то шо треба!!

Добавлено через 9 минут
Да Сема тебе хорошо!!! У тебя карапь большой мона и такой вариант взять! Чемодан основной стол а раскладуха-как сервировочный!

xoxol-l 07.04.2012 14:47

Re: Столик компактный, походный
 
Цитата:

Допис від Виталий28 (Допис 108273)
Позвольте я поддержу xoxol-l и его мнение по поводу плоских столов типа чемодан. У самого такой уже лет 5.

Вот такой у меня столик

http://f10.ifotki.info/org/2f4a7ada6...4116459271.jpg


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:16.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0