Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Продажи > Предложения услуг

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.03.2020, 07:20   #1 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Намыв песка

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Прошу выложить скан-копии (фото) разрешительной документации!

Не в курсе данной темы...
Мы у себя на базе чуток углубляли.
А какие документы нужны?
И кому? Нам как арендаторам земли или дноуглубителям?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 11:08   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Намыв песка

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Не в курсе данной темы...
Мы у себя на базе чуток углубляли.
А какие документы нужны?
И кому? Нам как арендаторам земли или дноуглубителям?

Этот вид работ подразумевает наличие разрешительных документов перед началом работ. + Лицензия.

Понятно что наши реалии зачастую отличаются от здравого смысла, но есть такой порядок.
Другое дело у себя в огороде сделать копанку и совсем другое на водоёмах общего пользования
Сначала съёмка с промером глубин. Потом проект, потом согласование и разрешение. (Если интересно, есть ещё в Киеве институт Укрводпроект. Там всю документацию вам сделают в лучшем виде. Если будет интересно, можно переговорить)

А сам "пылесос" собрать не сложно.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 24.03.2020 о 11:27.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 14:15   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Намыв песка

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
Этот вид работ подразумевает наличие разрешительных документов перед началом работ. + Лицензия.

А можно ссылку на первоисточник?
Мне кажется что и водоемы есть разные, да и объем работ не может не учитываться.
Или там "безусловный" запрет?

P.S. Просто интересно. Вдруг еще раз понадобится.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 16:57   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Намыв песка

Как мне кажется намыв с целью реализации, продажи и дноуглубительные работы, очистки водоёмов -разные виды работ, хотя в нашей действительности все может быть
__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
ручной насос для откачки воды из песка !!!VOVAN!!! Оснащение лодок 5 21.02.2019 06:30
Киевсовет проверит законность добычи песка в столице dimon Новости 2 24.06.2011 15:18


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:52.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0