Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Прицепы

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 16.09.2016, 21:56   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Кацан
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
Типово Re: Лафєт для Амура-1 , своими руками

Цитата:
Допис від sonor@ua.fm Переглянути допис
Толя, я думаю, многим будет интересно узнать про покраску.
Как подготавливали? Зачищали металл от ржавчины или нет?
Какой грунт?
Какая краска?
Чем наносили?
Какое впечатление?

П.С.
У меня самый дешманский лафет Палыч. ПГМФ, как-то так называется.
Краска начала пластами от металла отпадать. Под краской ржавчина. Думаю, что его никто даже не грунтовал....

С радостью отвечу , Евгений!

Как подготавливали? - Купил без ржавщины с базы Металлхолдинга на Луговой. Помогал забирать Сильвер, за что ему спасибо.

Зачищали металл от ржавчины или нет? Там где проявилась - зачищал обычными зачистными кругами ( есть на фото)

Какой грунт? (есть на фото) Ролакс по ржавщине, ушло 3 кг.

Какая краска? Колорит триводном две банки по 900 грамм ушло

Чем наносили? Кисточка узкая (30мм) Грунтовку наносил дважды с интервалом 3 часа и краску 2 слоя, с интервалом 48 часов

Какое впечатление? Уверен что ничто не вечно, но держаться будет, так как наносил толстым слоем. Время покажет .....

Востаннє редагував БОНДЫК: 16.09.2016 о 22:52.
Кацан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@lexandr (16.09.2016), MERLIN (16.09.2016), Олег 71 (16.01.2017)
 

Мітки
лафет под лодку 6 м , лафет своими руками , переделка лафета , подъемные ролики


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
бензобак своими руками. Роман 37 Подскажите плиз... 41 01.01.2021 16:18
Лебёдка своими руками. Механик Катера, лодки 109 26.02.2015 09:15
Сделать своими руками Vova-kolobok Катера, лодки 4 28.01.2015 23:19
Автодом своими руками student Автодома, прицепы-дачи 1 13.10.2013 18:16
Барбекю своими руками!!! DVM Бытовые вопросы 100 01.07.2013 21:15


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0