![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Серега
Звідки Ви: Черновцы
Карапь: П2М
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Денис, Денис! меня встала проблема с регистрацией лафета в ГАИ, может что посоветовать сможете? меня 1200 устраивает ) , прицеп похож на ваш, чуть больше прибамбасов сделано, ось алка 1600 торсионная длина 5,5
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
|
Пока вариант с 1200 под вопросом (задержка на заводе). Если за неделю не получиться буду регить дороже но "под ключ". По результатам отпишусь.
__________________
живу у моря мечтаю о яхте |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 Ямаха 50 инжектор
Дописи: 788
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 375 раз(а) в 176 сообщениях
|
Купите убитый "прицеп" вернее док-ты, и на те доки поставите свой лафет и не парьтесь. А если попадется грамотный гаишник, поверьте там мало дураков (не путать с мудаками) осмотрев Ваше творение он типа не заметит самоделки, если сделано добротно. На крайняк, если упрется рогами в асфальт, то уже ему надо доказывать и заказывать экспертное заключение что это у Вас самопал и.... короче ему такой гимор не нужен
Он прекрасно понимает что за время пока он опишет все приблуды что есть у Вас в лодке для Штрафплощадки (а у Вас они все новые и только с магазина..... такими и должны вернуть) он пропустит десяток гонщиков, где и писать не надо и в карман накапает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Соберем модель своими руками | DVM | Наш досуг | 403 | 07.03.2018 10:18 |
| Лебёдка своими руками. | Механик | Катера, лодки | 109 | 26.02.2015 09:15 |
| Якорная лебедка своими руками | Роман 37 | Другие вопросы | 11 | 14.04.2012 15:03 |
| Ремонт битой альфы своими руками. | popovitch | Колонки, водометы | 5 | 27.10.2011 23:29 |
| Киевлян просят не плавать в водоемах в течение трех дней после окончания дождей | dimon | Новости | 10 | 05.07.2011 20:06 |