Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Прицепы

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.06.2012, 19:55   #1 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Серега
Звідки Ви: Черновцы
Карапь: П2М
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Лафет своими руками за 5 дней

Денис, Денис! меня встала проблема с регистрацией лафета в ГАИ, может что посоветовать сможете? меня 1200 устраивает ) , прицеп похож на ваш, чуть больше прибамбасов сделано, ось алка 1600 торсионная длина 5,5
karuca зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2012, 20:54   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Денис
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Лафет своими руками за 5 дней

Пока вариант с 1200 под вопросом (задержка на заводе). Если за неделю не получиться буду регить дороже но "под ключ". По результатам отпишусь.
__________________
живу у моря мечтаю о яхте
Денис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.06.2012, 21:43   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Anatol
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 Ямаха 50 инжектор
Дописи: 788
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 375 раз(а) в 176 сообщениях
Типово Re: Лафет своими руками за 5 дней

Купите убитый "прицеп" вернее док-ты, и на те доки поставите свой лафет и не парьтесь. А если попадется грамотный гаишник, поверьте там мало дураков (не путать с мудаками) осмотрев Ваше творение он типа не заметит самоделки, если сделано добротно. На крайняк, если упрется рогами в асфальт, то уже ему надо доказывать и заказывать экспертное заключение что это у Вас самопал и.... короче ему такой гимор не нужен Он прекрасно понимает что за время пока он опишет все приблуды что есть у Вас в лодке для Штрафплощадки (а у Вас они все новые и только с магазина..... такими и должны вернуть) он пропустит десяток гонщиков, где и писать не надо и в карман накапает.
Anatol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Соберем модель своими руками DVM Наш досуг 403 07.03.2018 10:18
Лебёдка своими руками. Механик Катера, лодки 109 26.02.2015 09:15
Якорная лебедка своими руками Роман 37 Другие вопросы 11 14.04.2012 15:03
Ремонт битой альфы своими руками. popovitch Колонки, водометы 5 27.10.2011 23:29
Киевлян просят не плавать в водоемах в течение трех дней после окончания дождей dimon Новости 10 05.07.2011 20:06


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0