![]() ![]() |
|
|
#23 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
bazal'',
ну самое логичное это у нотариуса заключить договор купли-продажи с тем у кого купил лодку и с этого стартовать с регистрацией,на вполне законных правах собственности на основе договора купли-продажи...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sit2005 (31.08.2019)
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|