Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.09.2017, 22:16   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
Типово Re: Бросает лодку на скорости

Это транец четвёртого "Прогресса"?
А что с ним случилось?
__________________
Гарний кацап - мертвий кацап! Руzzкій..... - нахуй!
A_Hill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2017, 23:55   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.312
Сказал(а) спасибо: 4.887
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Бросает лодку на скорости

Да все просто, господа.
Рукоблуд, скорее всего, принял верхний выступ за антикавитационную плиту и подогнал этот выступ, как по инструкции, на 1-2 см ниже киля.
Транец по-любому переделывать.
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (26.09.2017), Bes19860108 (22.10.2017), MAX (26.09.2017), Pasic (22.10.2017), Patriotic (23.10.2017), БОНДЫК (26.09.2017), Валера М (26.09.2017), Вовчик (01.10.2017)
Старий 26.09.2017, 00:54   #3 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2 (40 Efi)
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Бросает лодку на скорости

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
Да все просто, господа.
Рукоблуд, скорее всего, принял верхний выступ за антикавитационную плиту и подогнал этот выступ, как по инструкции, на 1-2 см ниже киля.
Транец по-любому переделывать.

Тоже так подумал. Четко запилил под верхний выступ ирод.
Sportmaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2017, 09:29   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Morgh_Olegovsky
 
Псевдо: Oleg
Звідки Ви: Kyiv (РВП-6)
Карапь: Progress-2M, Honda BF40A
Дописи: 5.129
Сказал(а) спасибо: 4.304
Поблагодарили 765 раз(а) в 452 сообщениях
Типово Re: Бросает лодку на скорости

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
Да все просто, господа.
Рукоблуд, скорее всего, принял верхний выступ за антикавитационную плиту и подогнал этот выступ, как по инструкции, на 1-2 см ниже киля.
Транец по-любому переделывать.

Хлопці, не давайте себе розводити всяким продаванам-рукоблудам!!!!!!! А транець дісно шкода
Morgh_Olegovsky зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Датчик скорости LOWRANCE Mark-5 DSI alien84 Эхолоты 1 21.07.2016 02:13
датчик скорости для эхолотов Lowrance DneprZDN Архив 2 02.05.2016 06:47
Датчик скорости Serhios Катера, лодки 17 03.07.2013 15:05
Ограничение скорости на дорогах dimon Новости 2 18.12.2012 08:49
Датчик скорости? Fix Аксессуары двигателей 25 30.04.2010 23:03


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0