![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
|
Фантасты отметились)))))
![]() ![]() Добавлено через 4 минуты Если на Крым самое оно - 60ка, тогда на Прогресс резонно будет 80 сил. ![]() Добавлено через 14 минут
Вихрь-25 в сносном состоянии - это и будут те самые 15 буржуйских коней. Причем, Пргресс-2 и проектировался именно под уверенное глиссирование с мотором типа Вихрь-20 (который точно не даёт 15 буржуйских сил)... Любые другие доводы - "ниачём"))) ![]() Я и сам имел опыт управления Прогом с 60-кой. Агонь! Драйв! Но для спокойного перемещения с вменяемым глиссом на Проге в целях рыбалки, пикничка и т.п. - 15-ка вполне терпимый минимум. А если учесть цену 15-ки, вес и расход - ваще пестня))) ![]() Добавлено через 4 минуты
Это и есть ярчайший пример "ниачём"))) ![]()
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Посоветуйте хорошего спеца по Хонде | masionas | Подскажите плиз... | 13 | 20.03.2013 17:27 |
| посоветуйте с винтом | вова11 | Винты | 1 | 01.06.2011 22:11 |
| Посоветуйте GPS | PSergej | Навигация и связь | 54 | 28.01.2011 11:58 |
| Хочу Эхолот. посоветуйте. | Gonivo | Эхолоты | 17 | 09.12.2010 10:30 |