Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 15.01.2018, 10:43   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: посоветуйте мотор на Прогресс-2

Фантасты отметились)))))


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Владимир гризли Переглянути допис
По расходу скажу так
15сил 2т на крыму тапок в пол
и
60сил 4т на крыму тапок на крейсере
расход одинаков что у 15 на полном что у 60 на крейсере
загрузка при этом с 60 конями больше
Так что берите побольше коней и мотор насиловать не будете и самому приятнее , лучше подкопить и купить сразу что надо.

Если на Крым самое оно - 60ка, тогда на Прогресс резонно будет 80 сил.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від Rasputin Переглянути допис
Вихрь 25 это не 25-ти сильный мотор. Максимум 20 сил если не меньше...

Вихрь-25 в сносном состоянии - это и будут те самые 15 буржуйских коней. Причем, Пргресс-2 и проектировался именно под уверенное глиссирование с мотором типа Вихрь-20 (который точно не даёт 15 буржуйских сил)... Любые другие доводы - "ниачём")))
Я и сам имел опыт управления Прогом с 60-кой. Агонь! Драйв! Но для спокойного перемещения с вменяемым глиссом на Проге в целях рыбалки, пикничка и т.п. - 15-ка вполне терпимый минимум. А если учесть цену 15-ки, вес и расход - ваще пестня)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від sonor@ua.fm Переглянути допис
У самого 40-ка, а он 15ку советует ))
Не слушайте фантастов

Это и есть ярчайший пример "ниачём")))
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Посоветуйте хорошего спеца по Хонде masionas Подскажите плиз... 13 20.03.2013 17:27
посоветуйте с винтом вова11 Винты 1 01.06.2011 22:11
Посоветуйте GPS PSergej Навигация и связь 54 28.01.2011 11:58
Хочу Эхолот. посоветуйте. Gonivo Эхолоты 17 09.12.2010 10:30


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0