![]() ![]() |
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: "Дык!"
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
|
Моя - самострой. Кораблик вымыло весной 2010 из ила и выбросило на берег примерно на 60-м км (там напротив Любич начинается). Его весной по ящику показывали, потом учёные приезжали, а сейчас он уже на Хортице - в музей забрали - тыц. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey55 (19.02.2011)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Изготовляется ли в Украине аналогичные Российской "Диана 4-02"? | Ландау | Катера, лодки | 3 | 09.02.2011 20:55 |