Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Путешествия по Украине

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.04.2010, 21:59   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
..... Сам планирую ехать, по скольку уж очень нужно побультыхаться в грязючьке. ... . по поводу проживания вижу , что всех больше интересует дикий отдых.

Итак, дикий отдых-оздоровление - Супер! Казацким или циганским табором
Надо дату выдвигать, Вадик!
ДАТУ ДАВАЙ !!!
А закупки продуктов и напитков предлагаю ограничить только заготовкой тушенки и водюньки централизовано. Остальное по усмотрению каждого экипажа - не маленькие уже и с опытом подобных мероприятий.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.04.2010, 10:31   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

Дата указана в посте под № 23, повторю свое предложение - поездка с 1 августа по 14 , причины по которым определены именно эти даты я называл. По продуктам мне кажется , что не стоит проводить каких то совместных закупок, по скольку режим проживания будет у каждого индивидуальный и совместными могут быть посиделки, наверное, только вечером у костра, если конечно дрова найдем с ними там совсем туго. Кроме того хранение мяса представляется довольно сложной задачей, если и закупать совместно, то только на первый вечер и все. Такие вот мои предложения. В отношении учета желающих, то за этим я слежу и ближе к дате выезда где нибудь за пару недель , поконкретнее все обсудим.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2010, 12:04   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

Был в Крыму и в Керчи, хтел заскочить на озеро и провести разведку(звонил Вадиму, узнавал дорогу на озеро) , но увы показать нечего, сначала в Керчи не туда поперся,потом время начало поджимать, вобщем-ЗВЫНЯЙТЭ!
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
igor67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2010, 12:22   #4 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

Может пора начать перекличку? Я еду по любому. Всей семьей. (3 чел).
Думаю что будет еще одна семья со мной. (2 чел).
Все дикарями.

P.S. И в отличие от похода на Одессу, от которого придется наверное отказаться, т.к. не идти же одному, на озеро я пойду по любому. Даже без клуба!!!!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.07.2010, 19:06   #5 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

У меня отпуск с 6-го числа, если ничего не поменяеться. Но я пока не решил так как мои с Закарпатья приехать не смогут, то я получаеться еду один. То не могу пока сказать ничего по энтому поводу, скорее всего что я буду брать домик на нашей базе в Лютеже на КВХ. Хотя если подберёться колективчик , то на базе могу оставить отдыхать родню , а самому рвануть на Озеро.Вообщем пока в раздумьях как поступить.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 11:12   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

Очень надеюсь, что ни чего не помешает мне поехать, но зарекаться не буду, а то в этом году что то все через "одно место" происходит и не знаю уже даже к чему готовиться . В любом случае все желающие могут отправиться и оздоровиться самостоятельно, всю необходимую информацию я постараюсь - дать. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь выяснить все, что будет интересовать по данному месту.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2010, 12:21   #7 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Отдых на озере Чокрак, Крым

Предварительно буду выезжать в том направлении в пятницу или субботу (29-30.07).
Это если вдруг кто-то присоединится.

В чем я лично СИЛЬНО сомневаюсь
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мой Крым Highlander® Крым 400 27.05.2015 22:32
Отдых за рубежом по умеренным ценам для форумчан Святовит Архив 7 17.01.2011 14:04


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:17.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0