![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Итак, дикий отдых-оздоровление - Супер! Казацким или циганским табором![]() Надо дату выдвигать, Вадик! ДАТУ ДАВАЙ !!! А закупки продуктов и напитков предлагаю ограничить только заготовкой тушенки и водюньки централизовано. Остальное по усмотрению каждого экипажа - не маленькие уже и с опытом подобных мероприятий. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
Дата указана в посте под № 23, повторю свое предложение - поездка с 1 августа по 14 , причины по которым определены именно эти даты я называл. По продуктам мне кажется , что не стоит проводить каких то совместных закупок, по скольку режим проживания будет у каждого индивидуальный и совместными могут быть посиделки, наверное, только вечером у костра, если конечно дрова найдем с ними там совсем туго. Кроме того хранение мяса представляется довольно сложной задачей, если и закупать совместно, то только на первый вечер и все. Такие вот мои предложения. В отношении учета желающих, то за этим я слежу и ближе к дате выезда где нибудь за пару недель , поконкретнее все обсудим.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Был в Крыму и в Керчи, хтел заскочить на озеро и провести разведку(звонил Вадиму, узнавал дорогу на озеро) , но увы показать нечего, сначала в Керчи не туда поперся,потом время начало поджимать, вобщем-ЗВЫНЯЙТЭ!
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Может пора начать перекличку? Я еду по любому. Всей семьей. (3 чел).
Думаю что будет еще одна семья со мной. (2 чел). Все дикарями. P.S. И в отличие от похода на Одессу, от которого придется наверное отказаться, т.к. не идти же одному, на озеро я пойду по любому. Даже без клуба!!!!!!!!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
У меня отпуск с 6-го числа, если ничего не поменяеться. Но я пока не решил так как мои с Закарпатья приехать не смогут, то я получаеться еду один. То не могу пока сказать ничего по энтому поводу, скорее всего что я буду брать домик на нашей базе в Лютеже на КВХ. Хотя если подберёться колективчик , то на базе могу оставить отдыхать родню , а самому рвануть на Озеро.Вообщем пока в раздумьях как поступить.
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
Очень надеюсь, что ни чего не помешает мне поехать, но зарекаться не буду, а то в этом году что то все через "одно место"
происходит и не знаю уже даже к чему готовиться . В любом случае все желающие могут отправиться и оздоровиться самостоятельно, всю необходимую информацию я постараюсь - дать. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь выяснить все, что будет интересовать по данному месту.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Предварительно буду выезжать в том направлении в пятницу или субботу (29-30.07).
Это если вдруг кто-то присоединится. ![]() ![]() ![]() В чем я лично СИЛЬНО сомневаюсь ![]()
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мой Крым | Highlander® | Крым | 400 | 27.05.2015 22:32 |
| Отдых за рубежом по умеренным ценам для форумчан | Святовит | Архив | 7 | 17.01.2011 14:04 |