![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2 + Evinrude 25
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 800 раз(а) в 292 сообщениях
|
Ездил на прошлых выходных в Одессу. До Умани дорога хреновая, от Умани до Одессы отличная. Лучше выезжать рано утром, проскочите быстрей. До Умани идут периодически ремонты дороги. Запаску на прицеп обязательно возьмите.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
macleod (18.06.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| с катером в Одессу? | macleod | Подскажите плиз... | 7 | 08.06.2012 14:06 |