![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Сегодня сдал документы на обмен прав.
Жду вызова на экзамен.Вот такие пироги. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Вчера с товарищем сдали экзамен.Все прошло очень хорошо.Комиссия очень лояльна.Сдал без всякой подготовки-опыт не пропьешь!
Было по три вопроса ![]() Категория 6-24м, плюс 6м. Через две недели позвонить и узнать,когда забирать права. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
P_Petrovich (02.12.2016)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым+Меркури 30 + HDS LIVE 7 Activ imaging
Дописи: 1.601
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1.051 раз(а) в 272 сообщениях
|
Только что ездил на Науки57к2. Электричества нет, кабинет 12 на замке в приемное время. Народ по темным коридорам занят своими кофебрэйками в темноте. от такЭ Совок с запахом трухи%)Хотелось бы разделить вашу радость, но не будет ли и ваш корешок липовым через пару месяцев? Кто это такие эти менялы? Какие такие доки на лодку им нужны и с херали? Какие еще метры? Или теперь ты на надувас должен надуть с 3.10 до 6 метров? Мне вон Крым зарегили и написали меньше на 10см чем по заводскому паспотру какого то рожна блин , или купив Казанку опять права менять?выложите плиз фото новой корочки........с ретушированием ваших данных тоже можно ![]() ★★★★♥♥♥♥♥★★★★★ Еще добавлю по поводу конституции и судов описанных на первых страницах темы. Более действенный метод и проверенный на бывшых ГАИ и на шару. Обращение в прокуратуру на действия, бездействие и привышение служебных полномочий чиновником. И как показало время зря бывшие хорохорились мол нам пофиг, пиши куда хочешь. Многим сегодня это судьбу подпортило во время люстраций и переотестаций когда рыльце в пушку. Ведь и сегодня на любую должность стоит очередь и только ждет как бы начальника подсидеть! Вот тут оружие в виде прокуратуры очень даже действенное. Востаннє редагував 2093306: 02.12.2016 о 17:47. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Navigator 500 Suzuki 90
Дописи: 3.652
Сказал(а) спасибо: 2.360
Поблагодарили 815 раз(а) в 426 сообщениях
|
И куда подаваться?
__________________
Бело-синий и черный моторчик ))) |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Подъехать и сдать необходимые документы и ждать вызова или самому периодически позванивать на предмет экзаменов. ![]() Вот человек все описал. Приказ на экзамен должен состояться вот-вот, или уже состоялся на прошлой неделе. Подавать на науки 57 2-эт комн 12 10-00 до 16-00 обед 13-14-00. Нужны 2 фото 3х4, старые права, справка от терапевта, паспорт, код. Старые права сдаются с ксерокопией паспорта и кода. Навигация где-то с 15-го апреля. Чтоб узнать дату экзамена тел 5901091. Кто узнает первым дату экзамена просьба выложить здесь. Более никаких процедур, все просто и демократично. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым+Меркури 30 + HDS LIVE 7 Activ imaging
Дописи: 1.601
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 1.051 раз(а) в 272 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
buratino (09.04.2017),
Lodochnick (29.03.2017),
Maikl_73 (29.03.2017),
Prorab (19.03.2017),
vlad2002 (20.03.2017),
Андрей7 (20.03.2017),
Игорь ВБ (19.03.2017),
Х. Бонифатьевич (19.03.2017)
|
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
|
Абсолютно согласен. Если меняют бланки - должен быть ЗАКОН. И замена должна быть безусловной на основе заявления и возвращения старого бланка прав. Всякие справки-экзамены как бы говорят о незаконности либо сомнительности имеющегося документа с момента получения. Как это???
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster
Дописи: 1.427
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 785 раз(а) в 273 сообщениях
|
Бред...
Были красные загранпорта, вышли синие, действительны были и те, и другие. Как можно приказом отменить законные документы? Может эти клоуны и право собственности приказом отменят? Добавлено через 9 минут Если кому выпишут штраф по поводу прав, надо будет просто скинуться на суд и закрыть этот вопрос. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена Прав. | dimon | Законодательство | 63 | 19.04.2021 18:06 |
| ОТЧЁТЫ - 2017 | biocon | Рыбалка | 110 | 01.02.2018 23:02 |
| РАСПРОДАЖА СТАРЫХ СПИНОВ... | VIKOV | Архив | 6 | 23.10.2016 14:43 |
| Отличия 80-115 Мерков новых и старых. | Виталий28 | Подвесные импортные брендовые | 93 | 01.06.2015 21:54 |
| Замена старых батарей. | MALIBU | Строительство, ремонт | 27 | 05.10.2014 20:09 |